Бизнес по-депутатски
ezhovs — 28.01.2014
Как думаете, можно самовольно захватить землю в городе, построить
на ней заправку, а потом еще и уничтожить все документы, могущие
служить уликами преступления? Скажете, что в 21 веке такие схемы
уже невозможны? А вот и нет. И невозможное возможно. Если вы в
Рязани и депутат от "Единой России".
Давайте знакомиться с этим товарищем. Сорокендя Владимир Анатольевич. Директор муниципального предприятия "Информационно-кадастровый центр по землеустройству и градостроительству" г. Рязани. Ну и депутат. "Избрался" при помощи фальсификаций и неожиданной помощи. Есть немного информации в блоге его конкурента.

Познакомились? Идем дальше.
Осмелюсь предположить еще более крамольное. Кое-какие документы могли быть уже уничтожены и действующим руководством ИКЦ, т.е. господином Сорокендя. У него есть в этом личная заинтересованность.
Он - владелец автозаправки М&S на Яблочкова (напротив НИТИ).

Видите второй телефон контактов заправки? 21-10-98. Вот находим его еще:

Заправкой управляет близкий человек, все как положено.
Ну есть у депутата и директора МУПа заправка, ну и что? Вспоминаем, что в этом МУПе хранятся все планы межевания земельных участков города, которые могут быть уничтожены. Вспомнили? А что вы подумаете, если будет доказано, что место, на которой сейчас стоит заправка М&S, на самом деле принадлежит городу? Точнее, Спецавтобазе по уборке и предназначено для складирования песко-соляной смеси в зимний период. И что территория просто-напросто самовольно захвачена. Наверное, вы будете подозревать владельца и главного "межевателя" в стремлении заграбастать себе кусок муниципальной земли. Правда? Вот и я задался этим вопросом.
Понимаю, что доказательств пока мало. Поэтому требуется расследование для "Новой газеты". Кто готов предоставить какую-либо информацию - буду благодарен.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Пять пудов любви
С чем связан феномен "повторяемости катастрофических событий" древности.
Однако!!!
Повреждение стартового стола на Байконуре 27 ноября: насколько всё плохо
#ГдеДеньги Вести положительного роста
Отчистились от неискренних людей
Достань мне яду, Яго...

