Бизнес на удалёнке

топ 100 блогов baxus06.04.2015 Друзья, а подскажите дедушке, дедушка старенький - какие вы знаете вообще (или сами придумали-видите) бизнесы, которые бы могли вестись-управляться ну вот прямо из любого места, где есть хоть какая-то связь?

Условия следующие: да, бизнес должен вестись-управляться одним или несколькими человеками (командой), местонахождение каждого из которой не должно как-то затрагивать (отрицательно) бизнес. Идеален вариант, когда бизнес ведется-управляется одним человеком.

Он должен приносить реальное бабло. Т.е. не "200 долларов в месяц, которых мне хватает на оплату хижины в моём бамбуковом камбоджи и три рапана в день на поесть", а какое-то более-менее вменяемое бабло, на которое можно переезжать с места на место, с семьёй и подушкой прочности на случай попадосов.

А то меня тут попросили привести реальные примеры успешного бизнеса одиночек/супружеских пар/небольших команд на удаленке, а у меня кроме одной копирайтщицы (едва кормит себя во Вьете), одного не слишком удачливого трейдера (которому трейдинг в счастливые месяцы даёт лишь небольшой дополнительный привесок) и пары дауншифтеров, отдавших ранее большой бизнес в трастовое управление на определённых условиях (что не считается, т.к. ясно, что с миллионом долларов всяко лучше, чем без миллиона долларов) - больше примеров и нету.

Какие они бывают, эти удалённые бизнесы? Щас только всего нового появилось... М-м?

P.S. только если пишите "Я - крутой SMM" - сразу указывайте цифру максимального дохода, который считаете возможным извлечь, и какие-нить характерные проблемы: "огромная конкуренция - под каждой пальмой сидит по мудаку такому же с компом на коленках", ну или типа того. Ладно?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Меткий парень, чем не Марадона? ...
Возник у меня такой вопрос, после одного вчерашнего диалога. Что вы думаете о ...
Эх , уже местами загорелось ЛУКАШЕНКОСЛИЛ. Вот ведь , продает ГСМ для укров, нехороший такой... ССылок давать не буду , но такие материалы неоднократны. Камрады! Я писал как-то , что 1 белорусский фронт открыт. Еще раз это подтвержу- Беларусь есть и остается ближайшим союзником России ПО ...
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения ...
Приятная музыка и хорошее настроение могут быть источником оптимизма на целую неделю! Хватит до выходных!!! Сижу за компьютером, слышу пришел муж…  Кричу, не оборачиваясь:  - Милый! Ты хочешь что нибудь перекусить?  - Да! Кабель от ...