бизнес-идеи


а) Существует сайт "мидраг", где за умеренную плату можно найти лучшего в рейтинге сантехника (и не только). Готовы ли Вы заплатить (и сколько) за то чтобы точно также в момент найти лучшего по рейтингу гида, лучшее СПА или лучший ресторан?
б) Готовы ли Вы заплатить (и сколько) за то чтобы вам перед праздниками или выходными Вам присылали идею-сюрприз в соответствие с Вашими предпочтениями и местом жительства. Например, тому кто любит музеи - приглашение на выставку, любителям сыров, пива или вина - фестиваль сыров/пива/вина, молодым родителям - выступление дедушки Тувии в зоопарке, а любителям квестов - информацию о том где народ собирается в квест.
в) Готовы ли вы заплатить (и сколько) за то чтобы вам сообщали о скидках в вашей любимой гостинице, спа, дайвинг клубе или еще где. Вбиваешь в сайт все любимые название, и когда где нибудь появляется особенное (очень особенное) предложение Вам приходит sms alert.
г) Готовы ли вы заплатить (и сколько) за то чтобы вам придумывали маршрут по Израилю. Например, в такие-то дни я буду на конференции в Акко. Хочу чтобы мне расписали маршрут именно в день "до" и в день "после", о том где бы развлекаться, погулять и где вкуснее всего поесть. Маршрут, который бы учитывал сам и скидки, и культурные новости, и мои предпочтения. Маршрут, который бы знал, что работает в суккот-шиши-шабат. Маршрут, который не забывал бы и о погоде и о том, что если что-то рекламируют здесь и сейчас на ynet, - то туда ходить нельзя (затопчут в давке).
д) Тоже что и "г" но для семейного отдыха за границей.
е) что-то еще
|
</> |