Бывший любовник

топ 100 блогов queen_of_star17.10.2016 Истец обратился с иском к своей жене о расторжении брака. Причина иска - измена ответчицы. Он считает, что жена обманывала его много лет.
Ответчица против расторжения брака возражает и считает, что эти причины истцом придуманы.

Картинки по запросу любовник
Фото: wallgrad.ru

Истец с ответчицей женаты шесть лет, совместных детей у них нет. Два года назад, как в бородатом анекдоте, муж вернулся из командировки и застал жену с любовником. Жена долго просила прощения, уверяла, что любит только его  и обещала, что больше такого не повториться. Муж поверил и простил. Любил очень.
Истец этот инцидент попытался забыть. И все было хорошо, пока бывший любовник жены, через два года, снова появился на пороге их дома. А появился он в качестве жениха ее лучшей подруги. Девушки дружили почти с детства и были близки как сестры. Поскольку работа ответчика  связана с длительными командировками, его жена проводила много времени в обществе подруги и своего бывшего без мужа. Муж начал ревновать. Он считал, что жена его обманывала все эти годы и в тайне встречалась со свои любовником.

Ответчица с судебном заседании пояснила. Да, был за ней грех, изменила она мужу. Но изменила не от большой любви. Мужа практически не было дома, и ей было очень скучно и одиноко. Она просто совершила ошибку и сделала все что бы ее исправить. Она, действительно, раскаялась и поклялась больше мужу не изменять. Ответчик ее простил и не вспоминал об этом. Но так случилась, что ее бывший любовник начал ухаживать за ее лучшей подругой. Они начали часто видеться, но чувств между ними давно нет.

Вызванная в качестве свидетеля подруга, подтвердила слова ответчицы. Она пояснила, что прекрасно знает о бывших отношениях своего молодого человека и подруги, но не придает этому значения. Она им доверяет и не считает нужным прекращать общение.
Истец им не поверил. Он считает, что подруга является просто прикрытием для измен его жены. Пара получила три месяца срока на примирение. Причина тут вполне ясна, измену жене он так и не простил.

Скоро, если не помирятся, они придут снова.  Давайте решать, стоит расторгнуть их брак или дать еще срок на примерение?  Возможно ли спасти такой брак и можно ли простить измену ?


Незнаю
ДРУЖИТЬ ВЗАИМНО !


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по по сообществу, погода способствует и скорее хочется лета, солнца и моря! В общем, очередной пост, заряженный на голубое небо за окном)) Расскажите мне, ...
Решил возобновить свой видеоблог "Психологика событий". Это будет обсуждение новостей, такое же тихое и ламповое, но кое-что подправим. Сегодняшний выпуск - про бедняжку Джоан Роулинг. За что ее преследуют? Почему даже не пригласили на юбилей - 20 лет с начала съемок голливудской ...
...
Непродолжительные браки в актерской среде – не редкость, но эти пары побили все рекорды. Едва успев пожениться и обменяться клятвами верности, они вдруг поняли, что совершили ошибку, и поспешили ее исправить. Позже кто-то из них объяснял этот брак молодостью и неопытностью, ...
Разумнее, конечно, с начала. И с приветствия. Юлия, 40 лет. Больше мне нечего сказать о себе сейчас. От прежней жизни не осталось ничего. Кроме людей. Которые помогли мне не погибнуть. Которые помогают мне выжить сейчас на руинах. Которые будут рады, если я снова встану. Как будет ...