Бивор-онлайн.

топ 100 блогов kris_reid05.01.2016 В ленте фейсбучека в очередной раз рассказали про ужасы захлестнутой мигрантами Европы. Все бы ничего, но вот глаз отчего-то зацепился за фразу:
"Вкратце - в новогоднюю ночь до тысячи иммигрантов, организованными группами до 10 человек устроили бесчинства в районе вокзала и Кельнского собора - грабили и насиловали женщин.
Полиция не реагировала, на текущий момент уже не 60 заявлений от изнасилованных, а уже за 90..."
В отличие от некоторых читателей, я не поленился сходить по ссылке в посте и с удивлением обнаружил:
" "Straftaten einer völlig neuen Dimension"
In Köln sollen in der Silvesternacht große Gruppen von Männern Frauen sexuell belästigt und ausgeraubt haben. 60 Anzeigen liegen vor, darunter eine wegen Vergewaltigung.
Nach den gewalttätigen Übergriffen während der Silvesternacht in Köln rätseln Stadt und Polizei über die Hintergründe. 60 Anzeigen sind bislang bei der Polizei eingegangen, teilte die Behörde auf einer Pressekonferenz mit. Darunter seien solche wegen Diebstahls von Taschen, Handys und Geldbörsen. 15 stammten von Frauen, die sexuelle Übergriffe anzeigten, berichten die Süddeutsche Zeitung sowie der Kölner Stadt-Anzeiger. In einem Fall handele es sich "in juristischer Hinsicht um Vergewaltigung", sagte der Kölner Polizeipräsident Wolfgang Albers. Es seien "Straftaten einer völlig neuen Dimension""
"
"Преступления на совершенно новый уровень"
В Кельне якобы приставал и ограбили в новогоднюю ночь больших групп мужчин, женщин. 60 объявления в настоящее время, в том числе один за изнасилование.
После нападений во время канун Нового года в Кельне головоломки города и полиции о фоне. 60 объявления до сих пор были получены полицией, власти объявили на пресс-конференции. Среди них были и те, для кражи сумки, мобильные телефоны и кошельки. 15 от женщин, которые указали сексуальное насилие, сообщает Süddeutsche Zeitung и Kölner Stadt-Anzeiger. В случае, если это было "с точки зрения непрофессионала за изнасилование", сказал Кельна начальник полиции Вольфганг Альберс. Были "преступления совершенно новое измерение"(с)гугел.

В ответ на мой вопрос "а нет ли у вас другого пруфа с циферками" мне наперебой принялись объяснять, что "сексуальное насилие" = "изнасилование" и вообще как можно в таком вопросе к цифрам придираться демагогию разводить.

И тут я вдруг вспомнил, где видел практически ту же аргументацию в тех же самых выражениях - конечно же, в спорах вокруг Энтони нашевсио Бивора и "миллионов изнасилованных немок." Орды диких азиатов в цитадели европейской культуры, ага.
Так что если кто до сих пор честно не понимает, почему : "«западные историки согласны с тем, что в 1945—1947 годах советские войска изнасиловали сотни тысяч, возможно, миллионы немецких женщин. Акты изнасилования подробно задокументированы, равно как и факт, что Сталин терпел и даже поощрял их как форму мести»" велкам по ссылке и читать комменты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне жаль, что в комментариях к пред посту никто не понял разницы между мнением частного лица и директора. Но у меня свое мнение на этот счет. Ирина уже написала в своем ЖЖ, что я попросил ее либо написать о том, что директор не может высказывать ...
   В Восточной Гуте не прекращаются истеричные вопли. Да, по данным радиоперехватов, подтвержденных сегодня даже израильскими источниками, там сотни западных наемников... Ну ладно, понятно - в Восточной Гуте американские ЧВК - но что там делают солдаты НАТО? ...
Хочу в Египет. Там солнце, пляжи, переворот почти закончился. А у нас – мороз, работа и переворот даже ещё не начинался.   При попытке поработать был обнаружен интернет. Страшно ли чайнику на кухне без света? Достроили дом по программе ...
Кто поможет точно определить места съемки? Там попадаются кадры с крупными городами. Для удобства комментирования я проставил номера над каждым снимком. Оригинал взят у f_passenger в 1942 год. Фотографии венгерского военного корреспондента с излучины Дона. Тамаш ...
Не так давно я рассказывал об очень хорошем месте - палатке с горячими пирожками у старообрядческого храма Николы Чудотворца у Тверской заставы (м.Белорусская). Цены божеские, пирожки вкусные, клиент есть. За это и похвалить было не жалко. Но вот уже несколько месяцев, как палатку с пиро ...