рейтинг блогов

Бывает же такое! Или сказки?

топ 100 блогов a_tushin10.12.2016 Бывает же такое! Или сказки? http://zhizn-zemli.ru/_nw/63/39283083.jpg

Я человек современный, образованный, рациональный, не религиозный и друзья у меня такие же. Именно поэтому случившееся произвело на меня столь сильное впечатление. Вот как дело было…

Мой товарищ, заядлый рыбак, рассказал, что, собираясь в выходные поудить, долго не мог найти свой «швейцарский» ножик (кстати, мой подарок). Зная, что его жена любит «навести порядок», особенно среди мужних вещей, он полюбопытствовал, не видела ли она ножик…

Бойкая на язык и «вечно занятая» жена сказала, что взяла нож на работу, а на вопрос «А нафига он тебе там нужен?!!» - стала что-то мямлить. Типа «нужен».. И все. Глазки в пол и как партизан.

Товарищ почуял неладное… Понимаю его. Дружим то семьями, его сокровище вполне представляю – странное поведение… но, так как рыбалка для него – святое, он насел на свою половину - требую объяснений!

И тут она и раскололась….

Сидит с ней в одном кабинете тетка. Вместе бумажки перекладывают. Но тетка типа старшая (причем и по возрасту тоже). А еще хабалка и проходу женщине его не дает: и низко летаешь, и громко свистишь… Бой-баба на службе зла…

Со слов товарища, я давно был в курсе, что у его жены проблемы с «напарницей-шефом». Вечерами плачет.. Отпор дать не может. С мужем то смелая, а с чужими - слишком воспитанная, ну не суть… Короче житья ей совсем нет.

И тут, говорит ему жена, посоветовали ей положить в кабинете нож лезвием к недоброжелательнице. Он и сделала…

И что вы думаете? Помогло, говорит! Говорит, уже неделю как лежит ножичек-оберег под ковровым покрытием и старуха-кикимора ее как не видит!

Товарищ нож жене подарил. Жена дороже. Чертовщина? Можно ли им верить? Можно. Хорошо знаю обоих много лет. Семьями дружим. Дети знакомы и пр. и пр.

Но как это объяснить?! Чудес не бывает! Или бывает? Что скажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая беспощадная статья, хотел привести в цитатах пару цифр, но по тексту нашлась более ёмкая фраза: Если бы подобное происходило в Кацапстане, хохлы умирали бы со смеху, но тут все серьезно. Печально, что отдельные товарищи спят и видят, чтобы подобное происходило в Беларуси. Ещё не ...
Прекрасным солнечным днем вы отправляетесь на прогулку, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Вы знаете про одно укромное место, скрытое от посторонних глаз. Вы идете налегке, и не собираетесь задерживаться там надолго. Пара бутылок ...
У меня огромный книжный шкаф: четыре застеклённых стеллажа по восемь двухрядных полок плюс ещё в торце шкафа полки. И вот, он весь забит под завязку. Чем - ума не приложу, то есть почти про каждую книгу отдельно я могу сказать, зачем она мне и когда ...
Those of us against the Vax really do need to start our own communities. Our own economy. I'm willing to move tomorrow, just need a consensus on where to go! — Into the Fray Wieler (@wieler_b) October 3, 2021 Тем из нас, кто выступает против Вакса, действительно нужно создать свои ...
Стоило  Рафферти, 18-летнему сыну знаменитого  британского актера Джуда Лоу, в прошлом году пройтись по подиуму на показе DKNY , как вся желтая пресса хором начала восхищаться внешней схожестью отца и сына. А по мне так на отца гораздо больше похожа е ...