Битва подушками в Минске - позитив в городе. Найди себя на фото )


Я опаздал, приехав точно вовремя. Просто к 19 часам уже большенство задержанных за вчерашний вечер задержали, и они уже сидели в милицейском автобусе. По словам очевидцев - задерживали без заламывания рук, народ спокойно шел сам, были те, кто отказывался идти(т.к. многих задерживали люди в гражданском и отказывались предъявлять удостоверения - те шли себе спокойно дальше).


Один из "пунктов досмотра".
"Что у вас в сумке? ВНИМАНИЕ - проход с подушкам - запрещен!".

- Че это?
- Медведь
- Это не подушка?
- Ну ладно, проходи...

- Таааак, куда????


Инициатор, вдохновитель и организатор акции. Андрей Ким. Очень порядочный человек, огромный респект и уважение за то, что он продолжает делать такие позитивные вещи.






И на этом фото еще совсем не все участники битвы подушками в Минске.





НАЧАЛООООСЬ!!!











Видите, такие, "ребята" на заднем плане стоят? Ждут команды, чтобы задержать Андеря и отвезти в РУВД. Сегодня в 9 утра начался суд над ним.

Андрея предупредили, что его уже ждут. Он подошел к одному из сотрудников в гражданском и сказал:
"Передайте начальству, я сам подойду к вам и поедем в РУВД. Давайте только после того как закончим мероприятие".
















Прошло 2 боя "стенка на стенку", десятки локальных битв, конкурсы на самую лучшую подушку и самый классный наряд, был ливень, перья, "побитые" фотографы - и только как все начали расходиться - начал наступать ПМСн.

Вот так. Спасибо всем за то, что пришли, спасибо за позитив. Не было бы этого геммороя с мингорисполкомом - было бы еще проще и лучше. Но пока не в этой стране.
Фото Антона Мотолько.
Правила публикации старые - блоггерам - со ссылкой на ЖЖ,