бытовуха.

чмошники блять, первое - с каких хуев силикон, ты проверял шоле?
второе - даже есси силикон, что в нем такого плохого?!?!?сам я ясное дело вживую не то что не мацал, даже не видел баб с силиконовыми грудями.
кароч пиздюки.
вторые пиздюки - архитекторы и дизайнеры.
уже пару месяцев как просматриваю сайты дизайнерские.
ну это ж пиздец блять.
не говорю о том что убого и пиздовато, хотя убого как правило СНГ-овские дезигнеры предлагают.
у западных другая проблема, бля, для кого они все это делают???чиста тешут свое ЧСВ??так сделаете соответсвующий сайт, мол *тещу свое ЧСВ за ваши бабки*.
неужели непонятно что простому бюргеру с Австрии глубоко нахуй не всравсь такой дизайн, того шо дорогое дохуя.
ну этош пиздец блять, просмотрел сегодня 10 таких проектов.
и шо я вижу блять, огромная домина, которая тянет как минимум на пол миллиона евриков и это только сама коробка....ну йобаный стыд же.
йобаные фрики блять.
ну вот, пример подобного творчества.


апдейт.
ах да, забыл добавить, неистого заебали люди и пиздюки которые кричат мол превратили в помойку город родной.
во-первых черти за последние сто лет вост европа пережила 2 мировые войны и пару тройку революций, это я к тому что практически все города были уничтожены и отстроенные заново, т.е. старой архитектуры практически не осталось.
а во-вторых черти, застроили такой откровенной хуйней, что будка шарика кажется более-менее норм жильем.
это я к тому что отвыкайте сука жить в дерьме, наконец переходите из своих юрт в нормальное человеческое жилье, просторное, хорошо спланированное и хорошо сделанное.
|
</> |