рейтинг блогов

Бытовки строительные и их виды

топ 100 блогов cristensald17.07.2014Разное

Бытовки строительные и их виды

Во все времена временные домики, такие как модульные здания или бытовки пользовались спросом на строительных и промышленных объектах, тем более, если это крупные объекты, к примеру, торговый комплекс, многоквартирный дом и т. п. Размещение персонала в нормальных условиях – одно из необходимых условий осуществления успешной деятельности серьезной компании. Компания «Диаком» предоставляет временные помещения на любой вкус.

Мы производим и реализуем металлические блок-контейнеры, строительные бытовки и модульные здания. Нами накоплен большой опыт в сфере производства подобных зданий и сооружений. Готовые конструкции, такие как бытовки, находят применение в строительных организациях, нефтедобывающих компаниях, дорожных, промышленных и частных охранных предприятиях, у дачников, в лесничествах и пр.

Строительные деревянные бытовки 

Если вам требуется на непродолжительный срок разместить бригаду или же установить временную постройку на загородном участке, тогда деревянная бытовка будет подходящим решением подобных задач. Лёгкая конструкция и доступная цена делает бытовку недорогой и удобной в эксплуатации. Сооружения такого варианта подразделяются на два вида – дачные и строительные. Каждый из видов имеет свои отличия. Дачная бытовка производится из дорогих материалов, при этом имеет более презентабельный внешний вид и более высокую стоимость. Строительные бытовки изготавливаются из расчёта экономии трудозатрат и стоимости конструкции. 

Металлические бытовки 

В основе производства подобных конструкций лежит металл. Надежный сварной каркас позволяет использовать бытовку длительное время, перемещать её с помощью спецавтотранспорта на другое место без нанесения ущерба.

Широкий спектр стройматериалов, используемых в отделке бытовок, позволяет применять их почти в любых сферах деятельности. Бытовки из металла могут быть использованы в качестве магазина или же небольшого розничного ларька, офисного помещения, поста охраны и других сооружений.

Рамная металлическая конструкция дает возможность устанавливать модули друг на друга, что обеспечивает экономию площади строительного городка.

Модульные сооружения 

В основе модульных зданий лежит конструкция блок-контейнеров. За счёт сноса перегородок внутреннее пространство может иметь любой размер. Модульные здания служат отличным решением для обустройства общежитий, столовой, офисного помещения и т. п.

Оставить комментарий

Jack Ivanoff 28.09.2015 16:02
досточно часто производитель смешивает понятия
Металлическая бытовка и блок контейнер.
Начнем с того, что металическая бытовка по своей сути это упрощенный блок контейнер (подробнее на сайте производителя http://профмат.рф/metallicheskie-bytovki/)
от блок контейнера он отличается более тонким швеллером и уголком и толщиной несущего каркаса.
Блок контейнеры как правило позволяют составлять их друг с другом напримере конструктора и получать помещения желаемой конфигурации.
Опять таки ссылка на сайт компании Профмат (http://профмат.рф/blok-konteinery/).
Модульные же здания это самостоятельные здания изначально спланированные исходя из потребностей заказчика и говорить о типовой конструкции практически не приходиться.
Если вам нужны качественные и недорогие бытовки или блок контейнеры обращайтесь к профессионалам рынка
http://профмат.рф
Архив записей в блогах:
Парк Янки Купалы в Минске. ...
Всю неделю вёл консультации об участии в коалиции. Я уже писал, что история это очень перспективная, но в связи со скоростью её создания и отсутствием понятной внутренней организации, хлипкая. Но в любом случае даже в таком состоянии затея это интересная. Скоро выборы, я уже давно общаюсь ...
Это главный вопрос, который услышала сегодня, отправившись на  посиделки к одной своей знакомой. - Представляешь, - говорили  мне подружки, перебивая друг друга, - у нас скоро краситься нечем будет: выгоняют Орифлейм из России, вон, сказали по телевизору, в их офис с обыск ...
...
Интересный факт из жизни Якова Джугашвили, о котором мне не было известно. Особо этот факт из жизни Якова не афишируется. В интернете я нашел упоминание об этой работе только на сайте Ленэнерго "с ын Иосифа Сталина работал дежурным ...