Битые огурцы...
your_food_today — 22.10.2021
Бил долго, жёстко, без малейшей жалости... Даже не знаю, как это
произошло... Просто накатило!Пришел домой уставший, стресс, эта ситуация с короной... Открыл холодильник, а они там! Да еще и зеленые! Ну меня прорвало. Помыл, нарезал толстыми дольками чуть наискосок. Парочку попытались сбежать... Но от меня не уйдешь! - Вернул в коробку. Посыпал специями... Да и добавил крупной соли, - думаю пусть им больнее будет раз они такие!
Начал бить... - да прямо в коробке! Кто пытался увернуться или убежать, - догонял и бил снова!
Потом меня отпустило... ну часиков на пару...
Потом пришла водка... Долго сидели возле коробки с огурцами. Мне их стало жаль, водка молчала... Холодная она, без душная! Да, она всегда холодная... В полицию звонить не стали... Решил сами разберемся, - начал есть. Хрустят! ... водка ушла. Даже не заметил как. Может обиделась?

p.s. Следующий раз буду мочить капусту! А че она такая! - Сама виновата!
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
