рейтинг блогов

Быть в безопасности по доступной цене с линейкой от HiWatch

топ 100 блогов cassius25.08.2020Технологии

Быть в безопасности по доступной цене с линейкой от HiWatch

Как обезопасить себя от воров и мошенников с помощью видеонаблюдения, при этом не сильно потратившись?

На повестке дня разбор бюджетной линейки HiWatch от Hikvision мирового поставщика систем безопасности. Хайвотч появился относительно недавно на российском рынке, но уже смог зарекомендовать себя с положительной стороны.

В чем уникальность данной линейки 

Дорого не всегда означает качественно, именно так можно охарактеризовать линейку Хайвотч. При невысокой стоимости она имеет большой набор положительных качеств и достоинств. 

  • Адекватная стоимость. Цены на продукт начинаются от 1500 тысяч рублей.
  • Возможность обновления прошивки, через официальный сайт. Помимо этого у Хайвотч адекватная служба технической поддержки, которая в любое время дня и ночи отреагирует на ваш запрос.
  • Совместимость аппаратуры HiWatch между собой, будь то видеорегистратор или камера видео наблюдения, она будет адекватно функционировать в совокупности. Есть ряд частных случаях, по утверждению которых Продукты Хайвотч совместимы и с другими брендами тоже.
  • Использование высоких и качественных технологий, при производстве продуктов линейки Хайвотч. У покупателя есть возможность выбора сегмента:
  • Подключение через IP, такой сигнал называется цифровым. При этом сигнале видео передачи и звук находятся на уровне флагманских моделей.
  • TVI HD, является аналоговым сигналов и видео таким способом передается по кабелю. Сравнить можно с подключением антенны к телевизору или проводному интернету.

Оба сегмента имеют возможность подключения и работы через интернет.

  • Фокусирование на определенном объекте и возможность разглядеть все нюансы на записи.
  • Современное ПО, возможность обновления и улучшения ряда функций. При необходимости сканирование ЖД на предмет неточностей, сбоев.

Выбирая бюджетную линейку Хайвотч вы точно не прогадаете. Продукты имеют высокую чувствительность, шумоподавление, возможность использования в помещении или на улице (корпус адаптирован к погодным изменениям), настраиваемая запись (скорость,формат записи) и еще ряд положительных моментов. Корпус выполнен из качественных и современных материалов, а минималистичный дизайн делает продукт привлекательным для глаз. 

Подбирая себе систему видеонаблюдения и при этом имея ограниченное количество средств к покупке, советуем вам обратить ваше внимание на линейку HiWatch, она достаточно широкая и каждый сможет подобрать продукт себе по вкусу и карману.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первый день на работе после отпуска. Можете начинать сочувствовать... Как-то тут без меня моими цветочкам было грустно. Похоже погибли суккуленты, котрые я из Карелии привезла. Очень жаль. Вот почти до слез. Такие найти можно, но они были с особого места. Видимо из залили немного. Ну что ...
И это не шутка. Есть у нас такая в городе. Расположена она около ТЦ "Мадагаскар". Вот здесь, за этим заборчиком она и находится. А поводом к  тому чтобы её отдельно заснять и показать стал комментарий к посту о Тольятти. В посту сказал, что у нас в городе у этого ТЦ есть ...
Ходил на ланч к китайцам. В конце разломил печеньку и вытащил очередную мудрость (кто не знает, у нас в китайских ресторанах подают такую сухую печеньку, в которой внутри бумажка с изречением). Мудрость меня поразила, приведу ее без комментариев: ...
В продолжение утреннего поста: http://general-ivanov.livejournal.com/1877244.html#comments . В Москве неизвестные ворвались в офис Общества защиты прав потребителей, написал в своем фейсбуке председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков. «Только что сообщили ...