рейтинг блогов

Бить оппозиционеров 2 апреля - и больно

топ 100 блогов rovego31.03.2017 Теги: Навальный Не скрою, я восхищен действиями французской, да и вообще - европейской, да и американской, полиции. По-моему, они все делают правильно. И у них тоже, вы удивитесь, в Конституции записана "свобода собраний". Но по факту никакой свободы нет, да и быть не может. Потому что любую протестную акцию надо согласовывать с властями. На этот раз "дети Навального", то бишь навальнята, и инфантильные взрослые собираются сразу придти на Красную площадь. Мне кажется, пора пустить в ход резиновые дубинки, слезоточивый газ, а может, и резиновые пули. Французской полиции можно, а наша чем хуже?! Почему, когда бьют полицейских, они должны медленно обтекать. Больно бить по "тощим задницам" всю эту шелупонь, как написал один эмоциональный журналист недавно, чем меня здорово развеселил.

Бить оппозиционеров 2 апреля - и больно

Полиция Москвы готова к жестким мерам. Она предостерегла граждан от участия в несанкционированной акции на Красной площади 2 апреля, сообщения о которой появились в соцсетях. Вот и я пишу. 2 апреля на Красной площади будут кого-то бить и травить газом. Приходите. Возможно, это будете вы.

В столичном ГУ МВД России подчеркнули, что не было подано ни одной заявки на это массовое мероприятие, а заявленные организаторы акции опровергают свое участие в ней.

"В связи с этим полиция предупреждает, что проведение такой акции не было санкционировано. Органы правопорядка предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и гостей столицы", - заявили в МВД.

За продвижением группы Вконтакте, которая призывает людей выйти на акцию 2 апреля, могут стоят украинцы - фейковые аккаунты, которыми насыщенна группа, ранее продвигали другие украинские сообщества, не связанные с политикой.

Несколько дней назад несанкционированную акцию 2 апреля поддержали в сообществе "Роспил - Алексей Навальный". При этом представители Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального отрицают свою причастность к распространению призывов и утверждают, что "Роспил" ведет какой-то неизвестный активист. Представители "Открытой России", партий ПАРНАС, "Яблоко" и движения "Новой оппозиции" также не подтвердили СМИ свою причастность к предстоящей акции протеста.

На Красную площадь захотели?! Учтите, что вас не поддерживает даже г-н (не господин) Навальный. Не говоря уже о прочих оппозиционерах.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Политический прилипала. Как Навальный "заботится" о пенсионерах, сидя в Латвии
Life.ru
В полку защитников российских пенсионеров прибыло — как оказалось, предводитель подростковых "революционеров" и любитель пожить на широкую ногу за счёт донатов школьников Навальный решил провести аж целую всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы.


BBC Русская служба

Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возраста
BBC Русская служба
Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам все равно за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии", - написал Навальный в ...
Навальный объявил всероссийскую акцию против пенсионной реформыНовая газета
Навальный анонсировал акции против пенсионной реформы в городах РоссииРБК
Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформыВедомости
Коммерсантъ -Радио Свобода
Все похожие статьи: 205 »
Архив записей в блогах:
Летом 1944 года Красная Армия, проведя серию успешных наступательных операций, не только отбросила немцем за государственную границу, но и перешла ее, начав освобождение Польши и других государств. При этом практически сразу же сверху прилетели инструкции на тему, как себя вести на ...
Сегодня, 23 января, диспозиция следующая: около двухсот активных боевиков жгут покрышки возле стадиона «Динамо», а еще примерно триста человек шатаются ...
На рынке сказали, что крымская. Подсказали наши постоянные продавцы )) У них ягод не было, шепнули, у кого взять. Вкусная ягода! Крупная, хоть по фото и не видно И пицца на обед Пепперони, Зотман Две горячих по цене одной ...
Добрый день, коллеги. Хочу купить телефон, с записью звонков. (не паранойя, просто очень удобно, вместо блокнота. "старый я стал, медленно встает .память то уж не та ") Проблема в том, что как ни пробовал, запись идет, но громко и разборчиво пишет только меня, собеседника не слышно. ...
...
  • vi20140101 : RT @BubenIvan: Навальный уделил в своём видеоблоге более 10мин тому как он разочарован действиями СБУ и самого Бабченко в случае с инсценир…

  • luchemolchat : RT @A_Gasparyan: Навальный объявил о проведении 1 июля акции протеста против повышения пенсионного возраста Вот даже не сомневался, что ут…

  • Iura59 : Мне понравилось видео "Навальный готовит акцию протеста против повышения

  • highflyin_ : навальный приехал в латвию летом и теперь в сторис удивляется, почему на пляже никого нет. мог меня спросить, я бы… https://t.co/8IzJ3IMFT1

  • raduga00710 : RT @SvobodaRadio: Навальный объявил о проведении в городах России акции протеста против повышения пенсионного возраста. Она намечена на 1 и…

  • banderoloffka : RT @tjournal: Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018. После скандала со словом «Навальный» в эфире тренер заявил, что…

  • WatoebWaty : RT @sannycat300: @rianru Сраное ватное говно, голосовали за Путина, обсирали молодых людей которые не хотят жить в дерьме. Путин вор и жули…

  • AlphaHumster : RT @oldLentach: Леонид Слуцкий, сказавший в эфире слово «Навальный», больше не будет комментировать матчи Чемпионата. Говорит, что займётс…

  • VPzHzWf8ODY5iou : RT @RadioStydoba: Безработный блогер Навальный сильно озабочен повышением пенсионного возраста россиян. Теперь ему придётся не работать аж…

  • tri33375 : RT @OldBoy_777: Три пункта, которые не заметил Сисян Навальный, призвавший к митингам против увеличения пенсионного возраста 1 июля: 1. До…

  • ivan23_83 : RT @OldBoy_777: Сисян Навальный жаждить хайп, призывая митинговать по поводу повышения пенсионного возраста. В последнее время всё, к чему…

  • lozkinkot : Вот такой навальный футбол https://t.co/GhtkLdBG2O

  • navalnydeath : Навальный всё еще жив

  • benchdench : RT @RadioStydoba: Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы. Вот как он умудряется? Даже хорошее дело, если…