Быть мамой...
nesmejachka — 22.12.2023
Мне кажется, я до сих смиряюсь с этой ролью. Мол, я мама.
Особенно теперь, когда я мама четырнадцатилетней девушки.
— мам
—???
— приди ко мне полежать, не могу уснуть.
Я покорно иду, озаряя улыбкой всю квартиру.
Так же покорно ложусь с ней рядышком и бурчу мотив, что сочинила в еще глубоком детстве для нее.
— мам... кажется, я уже засыпаю.
— спи, детка.
Я так невероятно люблю эту девочку... Просто на разрыв.
Так сильно, как сейчас, я ее не любила никогда.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
