Быть ли договору?
centre_right_il — 25.01.2011
На фоне публикации документов (или «документов») со времен
переговоров между Ольмертом и Абу-Мазеном, в различных кругах, в
том числе центристских, появилось немало голосов о том, что
«оказывается, есть партнер и можно добиться мира». Не вдаваясь в
обсуждение тех или иных документов, и не давая оценочного
комментария к ним, хочу задать вопрос уважаемым участникам
сообщества. Верите ли Вы в возможность достижения политического
соглашения между Израилем и палестинцами об окончательном
урегулировании? Не имеет значения, устраивает Вас это соглашение
или нет. Возможно ли оно с вашей точки зрения и почему да или
нет?Примечание: я не говорю о международном вмешательстве, когда США скажут, что будет то-то и то-то и пошлют сюда войска реализовывать. Имеется в виду соглашение местного производства.
Спасибо.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
