рейтинг блогов

Быть Его - Эго? ;)

топ 100 блогов infemi19.03.2013 Быть Его - Эго? ;) bdsm copy
Мне всегда нравились ремни, завязочки, застежки, кожа. Я получаю отдельный кайф от "сжатия", фиксации, перетяжек, ощущения "связи". Но я не люблю боль. Мне нравится ощущение "на грани" - когда предвкушение боли и опасности добавляют адреналина в возбуждение.
Однако главная фишка - это конечно же, доминанта в сексуальных отношениях. Я так устроена, что мне важно чувствовать мужчину. И я полностью подчинюсь ему в сексе, пребывая в состоянии строптивой в жизни. Другими словами, мне нравится быть Его.
Мне часто говорят , что я невероятно эгоцентрична. Не спорю. Ведь я проживаю свой опыт именно в себе, своем теле, а как же еще? Эго (лат. ego - "я") - согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознается как "Я" и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Мой контакт с мужчиной - всегда "отдавание" себя. Я люблю отдаваться ;) Однако мужчин в моей жизни было совсем немного и все мои связи заканчивались желанием мужчины утащить меня в свою паучью норку- предложением замужества. Когда мои подруги спрашивали меня как мне это удается, я всегда говорила одно: "Выключите табло у себя на лбу: "Хочу замуж, хочу то, хочу се, хочу хочу..." Хотите не от. Хотите для!" Меня всегда поражали женщины, которые не представляя из себя ничего, хотели, чтобы им сразу и много. Что они могли дать? Вот вопрос.
По долгу службы, я побывала на одном секс-тренинге и впала в кому от того КАК преподавались техники любви: Умение правильно "сосать" должно было принести вознаграждение в виде новой машины, шубы и прочих "бабских" радостей. Я хмыкнула и спросила: "А чо делать с мотивацией тех, кто купил машину себе сам, шубу и побрякушки?" Получается, все? Мотивации отдавать себя -ноль? ;)
Но ведь есть еще и такая теория, что если ты отдаешься, то извините за выражение, ты просто блядь. Сталкивалась с таким мнением мужчин: "ну если она так легко отдается, значит она совсем цены себе не знает". Внимание! Что значит ЦЕНЫ? То есть, мужчины, вы сами же и устанавливаете эти правила? Женщина продает, а вы покупаете? За ту цену, которую вы изволили для себя определить?
Мне всегда претила жизнь в рамках, установленных обществом. Особенно было плевать на "правила поведения". Особенно в любовных отношениях. Смешно слышать как нужно вести себя на первом свидании, что "обязан" сделать партнер, чтобы все шло "по правилам", и если все условия соблюдены, как то: принес цветочки, сводил в прекрасный ресторан, проводил до дома, элегантно поцеловал в губы и галантно удалился, то все, претендент соответствует "установкам".
Я конечно же, не бросаюсь на первого встречного, и вообще, будем говорить по-чесноку, я не влюбчива, но если я почувствовала связь с мужчиной, то какие нафиг цветочки? Я хочу его сейчас и безудержно попробовать. Нет, я  нисколько не умаляю роли прелюдии и игры, возникающей в результате такой связи, но неужели можно назвать прелюдией " тестовый набор"?
Я как -то сказала, что если мне нравится мужчина, я беру его за пипиську. Меня спросили: не пугаются ли при этом мужчины? Так вот: то ли мужчины мне попадались непуганные, то ли мне просто везло - решать вам ;)
Но вернемся к теме "отдачи себя". Отдавать себя можно только самозабвенно. То есть "забывая о себе". Не определяя себе цену. Отдаваясь в кайф. Доверяя своему партнеру всегда и во всем. И в этом, поверьте, истинное наслаждение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телек включен. Слышу текст рекламы: "Для того, чтобы чего-то достичь в жизни, нужно много работать. Поэтому я до сих пор учусь. С новым ноутбуком бла-бла-бла..." Хмм... Вроде как нужно много работать, а она вместо этого до сих пор учится. Но между ними "поэтому". Я сделала вывод, что ...
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/352981-%C2%AB%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%C2%BB-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%8E/ Люди абсолютно разучились читать и понимать то, что им пишут. Пишут: фильм нерукопожатен. От книги оставлены рожки, да ножки. Фильм ...
Тема нехватки на ЖД Украины грузовых вагонов уже не первый год не сходит с полос СМИ. Именно это вместе с нехваткой электровозов и тепловозов сегодня стало «узким горлышком», не дающим развиваться украинской экономике. Причем, каждый год все пишут, что вот-вот украинские ЖД загнуться, ...
Вчера (на другом ресурсе, который у меня полностью кулинарный)   поднял тему продуктов, которыми порой одни люди стыдят других (майонез — яркий представитель такой ...
IV Теперь об Эльфе Ильфе. «Илья» «Арнольдович» «Ильф» родился в Одессе в том же году, что и Катаев. Закончил он не гимназию, а техническое училище. Для Петрова это был человек другого поколения, поколения брата. Он считал Ильфа настоящим писателем и в период начала знакомства ...