Быстро строить - не значит хорошо

топ 100 блогов warsh21.05.2019 Около полутора тысяч человек находится в трех поездах, застрявших в тоннеле на Солнцевской линии столичного метро, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"В тоннеле между станциями "Шелепиха" и "Хорошевская" находятся три состава с пассажирами - всего более тысячи человек. Около 20:20 к одному из составов подогнали исправный поезд, через который пассажиры будут отправлены на близлежащую станцию", - уточнил собеседник агентства.

Быстро строить - не значит хорошо

По его словам, пассажиры других двух поездов, вероятнее всего, будут эвакуированы по такой же схеме.

Спустя два часа после аварии пассажиры одного из поездов вышли на станцию. Первый поезд застрял между станциями "Шелепиха" и "Хорошевская" в 18:45. При этом первая попытка отбуксировать неисправный состав не увенчалась успехом.

В связи с инцидентом не было движения по Солнцевской линии московского метрополитена между станциями "Парк Победы" и "Савеловская".

Мосметро: ещё раз уточняем - никакого задымления нет, угрозы для пассажиров также нет. Основная причина - потеря напряжения в контактной рельсе. Ремонтные службы метро уже работают над устранением. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

P.S. После трехчасового сидения под землей, пассажиров начали выводить наверх.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участник акции в Москве получил 2,5 года за брошенный в полицейского кирпич 13:47 20/07/2017 Подробнее » ...
Я тут наткнулась на о*уительный коммент: "Так же понимаю тех мужчин, которые уходят, узнав, что станут отцами, при условии, что он изначально давал понять, что он в данный период времени не хочет детей. Женщина беременеет, ставит его перед фактом, и обвиняет его фактически в том, что ей ...
Вчера я была старшей женой. Скажу я вам, что это неплохо. Если раньше я хлопотала у ...
На ВДНХ много того, что вы еще не видели - и лучше всего гулять здесь в сумерки, когда начинает вечереть и небо окрашивается в неожиданные цвета, заходя со стороны Ботанического сада, где можно встретить неожиданных персонажей. Мне нравится, что в этих краях пустынно. Даже в ...
Недавно как-то случайно разговорились с коллегой по работе про Гайдара - да так зацепились, что договаривали уже в коридоре, спеша и опаздывая на свои уроки. Казалось бы, с детства не читали - но насколько интересно оказалось обсудить. И многое из ...