рейтинг блогов

Быстро и качественно создать логотип в онлайн-режиме

топ 100 блогов niger24.11.2017Разное

Быстро и качественно создать логотип в онлайн-режиме

Любое бизнес-начинание должно быть представлено широкому кругу публики. Это позволяет привлечь к бренду, товару или услугам необходимый потенциал будущих клиентов и партнеров. Выполнить эту задачу может не только реклама, но и искусно изготовленный логотип, который станет «лицом» компании или узнаваемым знаком продукции.

До недавнего времени к созданию логотипов привлекались профессиональные художники и маркетологи, которые долго манипулировали с цветами и шрифтами, создавая лаконичные представления. Стоило такое обслуживание достаточно дорого и занимало немало времени.

Сегодня необходимость в найме бригады специалистов практически отпала, поскольку появились специальные компьютерные программы, способные сделать такую работу быстрее и эффективнее. Потребуется всего несколько минут для обработки данных по соответствию фирменного стиля и готовый знак будет представлен заказчику.

Подобная программа представляет интерес не только для бизнес-проектирования, но и для людей, трудящихся в сфере рекламы, занимающихся фрилансом и созданием сайтов. Файловый вектор имеет достаточно широкое разрешение, чтобы быть использованным в различных форматах печатанья.

Сайт turbologo.ru представляет возможность графического создания логотипа в пакетном исполнении, куда включены следующие позиции:

  • работа с фоном, который может быть цветным, прозрачным или черно-белым;
  • макетирование под форматы визиток, конвертов и других носителей;
  • конструирование с применением названия и слогана;
  • шрифтовой подбор из более чем 470 вариантов.

Полученные шаблоны можно переслать любым видом компьютерной почты и познакомить с ними всех заинтересованных лиц для одобрения или необходимой корректировки.

Онлайн-программирование логотипов доступно в круглосуточном режиме, и для него не требуется установка или скачивание. Сам конструктор представляет собой простую и удобную систему подбора вариантов, которая не требует специализированных знаний. Достаточно подключить толику собственного воображения, и создавать логотипы во всем многообразии с учетом содержательных и технических пожеланий.

Выбирая понравившийся шаблон, можно сколько угодно видоизменять лого, не теряя при этом начального формата. Создатели сайта регулярно пополняют сервис дизайнерскими наработками, позволяющими уникализировать знаки с простыми и сложными графическими решениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Иерусалиме в западной части Храмовой горы есть культовое место иудеев – Стена Плача. Нас, как обычно, будете интересовать не официальная история этого места или культовая информация, а детали в строении кладки. Даже при первом осмотре фотографий видно, что стена состоит из блоков ...
От подписчицы канала https://t.me/mosh_zvonit : Всем привет. Ситуация такая: приходит мне на телефон смс: «ваша посылка доставлена». И код. Я слегка офигевшая. Посылок ни от кого не жду. Скачу на почту. Мне дают пакет. Там что-то легкое и мягкое и типа: оплатить наложенный платеж. 8000 ...
ПРЕДЫСТОРИЯ: Еду сегодня на обед. С парковкой, как обычно, жопа адовая. Рядом с рестораном есть детский сад, к нему ведёт подъездная дорожка (узкая и неиспользуемая, так как упирается в ворота с ржавым замком), и там же карман на 4 машины, который ...
А жаль.Игрушки из серии снятия денег с неиспользуемой симки, смс на тему "оплатите немедленно" на мой действующий номер, и, как апофигей - блокировка моего действующего номера. За 1000 рублей (которые надо было вынуть и положить немедленно) - ...
Хочу прокомментировать итоги официального доклада Международной Следственной Группы (Joint investigation team, JIT). Что нам официально рассказали: 1. Боинг был сбит российской установкой Бук, который был доставлен в Украину с территории РФ и возвращен обратно в Россию после стрельбы по ...