Быстро девочки растут


Когда Маша сидела у дедушки на шее, ее первый мужчина уже играл за юношескую сборную страны по футболу. Но их встреча была предопределена.
Маша родилась в Лондоне, Федя – в деревне под Саратовом.
Он знал, что обязательно ее встретит, поэтому на всякий случай учил английский язык.

К пятнадцати годам Маша, правда, уже знала три языка.

Но ей хотелось любви и еще чего-то не вполне ясного. Получить желаемое от окружающих пидоров и задротов было нереально, для таких дел Федя нужен. Их заботливо свели, познакомили, а потом устроили свидание в укромном уголке на Карибах.

Не понимаю завистников, которые говорят, что это нехорошо, что он взрослый мужик, а она еще девочка… Завидуйте молча, господа. У нее первый мужчина, у него – первая девушка (до этого были сплошь модели, актрисы и профурсетки всякие). Видно же, что ребята счастливы, что им хорошо. Порадуемся за них. Быть может, Федя наконец забивать начнет, а Маша китайский выучит – тут все возможно, любовь окрыляет.

|
</> |