бинарное деление
mi3ch — 09.12.2010
Что становится с амебой, когда она делится? Считается ли, что старая амеба умерла? Но тогда вместо трупа у нас есть две новые амебы
А если она продолжает жить, то чем, в принципе, это отличается от рожающей женщины, от которой "отпочковывается" живое существо и можно ли тогда считать женщин теоретически бессмертными?
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
