Было - стало
nnikolaevna75 — 15.02.2025
1. Попалось на днях фото своего района 1966-1967 годов. Сразу даже
не признала, все такое чистенькое, светленькое, лысенькое.
2. Сегодня несмотря на серость пошла и сделала фото с той же точки. Точка точно та же, я в фотошопе совмещала для проверки. Летом будет интереснее смотреться, но летом дома уже сложно будет разглядеть из-за зелени.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
