Было-стало.
tipaa_etaa — 30.04.2024
Было:

В процессе:

Стало:

В общей сложности часа четыре заняло, пропихивать провода
заебалсо. Но заработало всё сразу, единственное пришлось can-bus
настроить вручную. Задняя камера ваще поняла, что надо включаться
по кан-басу, не пришлось дополнительно провода тащить.
Звук сильно лучше чем штатный Arkamys.
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
