рейтинг блогов

Было - стало

топ 100 блогов conjure16.07.2012 На мой взгляд самое интересное развлечение при рассматривании фотографий - наблюдение за эффектом "Было" и "Стало". Покажете свои фотографии, что было, а что стало?

Правила простые:
1. Показать свою фотографию из детства и ту, как вы выглядите сейчас.
2. Указать ваш возраст на фотографиях, по желанию, конечно.
2. Размещать свои фотографии только отдельным комментарием, а не в ветках переписки с другими участниками. Иначе они могут затеряться.
3. Рассказать, по желанию, кто вы по профессии и чем сейчас занимаетесь.

Слева на фотографии мне 5, а справа - прошлогодняя фотография, на которой мне 33. Я её взяла, потому что заметила, что причёски у слева и справа оказались какими-то похожими :-) Сейчас волосы уже прилично отросли.
Было - стало 002

Я графический дизайнер и иллюстратор, работаю по профилю: рисую книжные, журнальные и рекламные иллюстрации, занимаюсь вёрсткой буклетов, дизайном логотипов и многим, многим другим (например, руковожу графическими проектами и терзаю своих подчинённых :-)).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже не первый раз хожу на выборы. И не только как простой избиратель. Я уже работал наблюдателем на выборах президента России и следил за честностью на них. Вот мой репортаж. Но в этот раз я решил кроме наблюдения еще и попробовать избраться в муниципальные депутаты по новой ...
ellustrator  : ...
Клип - взяла у Каталы Каталова ...
джинсы h&m кардиган les ...
"...Если такова природа, с ней нужно и можно бороться. Как? Читать умные книжки, смотреть хорошие фильмы, иметь какие-то интересы помимо привлечения к своей письке мужика. Быть человеком, в общем, а не жадной текущей скотиной. Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. В ...