Было, не?

топ 100 блогов ru_auto20.05.2014 Джентльмены, заранее приношу извинения за беспокойство. Если было - удалю и посыплю голову пеплом.

***
В рамках рабочей поездки столичного мэра Сергея Собянина в Пекин была достигнута договоренность с китайскими компаниями об инвестициях в строительство метро в Москве, сообщает пресс-служба московского правительства.
Соглашение было подписано между российской компанией «Мосинжстрой» и китайскими China Railway Construction Limited и China International Fund Limited.
Речь идет о строительстве 150 километров линий метрополитена и более 70 станций метро. Одним из направлений развития метрополитена станут присоединенные к Москве территории.
«Мы договорились о разработке проекта, где бы мы совместно с нашими китайскими коллегами проинвестировали в эту ветку, построили бы ее в оптимально короткие сроки и создали бы транспортно-пересадочные узлы. Это станет ключевым проектом для привлечения частных инвестиций из Китая, чтобы сбалансировать инвестиционный пакет Москвы и ускорить развитие инвестиционных и инфраструктурных проектов», - пояснил Сергей Собянин.

***
Если строительство метро продолжится такими темпами, то на дорогах станет просторнее и автомобилисты будут чувствовать себя более комфортно, за что им следует благодарить С. С. Собянина, М. Ш. Хуснуллина и М. С. Лискутова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
надо с чего-то начать... свой блог я веду в живом журнале miauka_marta.livejournal.com. сюда захожу время от времени, получаю на почту рассылку. натыкаюсь на интересные посты, но такое редко бывает) наверное, опишу вчерашний случай с водителем маршрутки. в жж я ...
...
Мировые СМИ, политики и врачи беспокоятся: психическое состояние Путина вызывает все больше вопросов. Он всерьёз воюет с какими-то "наркоманами и неонацистами", засевшими где-то в Киеве. После начала боевых действий в Украине, развязанной президентом РФ, у многих людей появились ...
Вчера купила слингокуртку. Сегодня примерила с ребёнком и что то не понимаю как Ее носить. У меня грудь и горло открытые. Или я как то не так застегиваю? Или нужно что то дополнительно прикупить? Да и у младенчика тоже грудь и плечи открытые. Фотографию в комментарий ...
То загрузка, то праздники, то болезни - совсем забросил "курсы" украинского языка. Щас продолжим :) В комментах девочки просили про "любовь" рассказать. И таки да - там есть о чём рассказать, нюансов море. Напоминаю, что украинские слова выделены ...