Билайн проснулся

топ 100 блогов abstract200110.06.2010 Только что позвонил мне Валерий Новик, руководитель того самого Общество с ограниченной ответственностью «Мобильный Диалог» - организатора билайновского лохотрона.

Пригласил встретиться с ним и с руководством Билайна. Я не против. Я хочу посмотреть им в глаза.

Встреча - завтра в 14.

Друзья мои!

У кого есть идеи по поводу того, что мне стоит сказать этим товарищам на встрече - напишите.

Можно здесь, можно в личку или на почту (silavoli на яндексе).

Повторюсь, я где-то писала уже, что мне не жалко в целом тех денег, которые подарил мои сын этим дядькам. Дело не в этих 150 или 200 рублях, которые там были. Дело не в деньгах. Дело - в отношении к людям.

Мне жалко сына, мне жалко всех тех людей, которые на это покупаются. Мне не хочется, чтобы такие лохотроны устравал кто бы то ни было: Билайн, МТС, Мегафон или какой-нибудь Ридер Дайджест. Я не хочу, чтобы в законах были лазейки, позволяющие кому-то наживаться на людях.

Предлагайте, пишите свои идеи.

Upd: друзья мои, не ставьте меня в идиотскую ситуацию, предлагая их побить. Я не справлюсь, боюсь ;))) Надо наш праведный гнев против мошенников обернуть хоть во что-то полезное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вековой юбилей отмечает один из последних живущих актёров "золотой эры" Голливуда, а по совместительству старейший "звёздный" блогер, писатель, филантроп, бывший посол доброй воли Госдепартамента США Исер Даниелович, он же Исер Демский, гораздо более известный под именем Кирка Дугласа. ...
Концерт-открытие нового музыкального сезона камерного состава симфонического оркестра
Эти скоты все-таки гонят школьников смотреть михалковскую шнягу. Уму ...
Сегодня нужно было обязательно сходить в банк. Позвонила в колл центр, сказали, что можно заполнить заявку на сайте, фото паспорта фас профиль , другие документы внести, заполнить графы, короче, вроде, ничего сложного. Но промаялась с заявкой почти час - то фото паспорта не проходит ...
Всем добрый день.Я начала работать с 13 лет. Сначала - уборщицей, потому что в доме ...