Билайн - это стыдно!

топ 100 блогов fima_psuchopadt03.10.2012 Вот за эту публикацию (жирным курсивом внизу) на Facebook сотрудники Билайн добились того, что мой аккаунт там заморожен. Пока заморожен. Достоверно мне неизвестно, что послужило причиной: сам пост или обсуждение в комментариях пьяной выходки пресс-секретутки Вымпелком Ай-б-лядь--...ой, упоминанием о котором завершается пост. Но приятно, что черно-желтые корпоративные уё..., меня читают и реагируют достаточно быстро. 

Билайн - это стыдно!

Вот тот самый пост. От первой до последней буквы. А здесь есть еще предыдущие, не менее веселые! Может когда нибудь до Вымпелкома дойдет, что одного создания видимости для того, чтобы догонять Мегафон по выручке и абонентам недостаточно. Надо и качество связи обеспечивать, а не только рассылку смс "абонент такой-то снова в сети".

Билайн заказал единую концепцию оформления своих социально-сетевых представительств Артемию Лебедеву. И с точки зрения создания иллюзии, что в компании все еще хорошо - оно правильно: лох смотрит цветные картинки, ролики с улыбающимся же Темой или еще кем-то, не зная, что смеются они над ним - и начинает думать, что Билайн вроде как не днищще.
 
Но фрейдизм не дремлет и центральной эмблемой оформления не зря выбран пузырь! И оформление не скажет, как сказалось сокращение почти 30% персонала и техников на качестве связи, какие деньги реально осваиваются, как работников в регионах обязывают продавать телефоны Билайн своим знакомым под угрозой вычета из зарплаты, что продается под видом недорогих брендированных телефонов, в каких подвалах это делается и как ввозится. 
Ничего не скажется о том, как продавцов стимулируют подключать ненужные услуги, как пересматриваются тарифы в сторону увеличения без ведома абонента и как работников запугивает своей службой безопасности - настолько, что иные пьяные высокопоставленные дивы, потеряв по пьяни сумку, начинают орать на весь кабак нечто, означающее по сути: "Сейчас сюда приедет СБ Вымпелкома и всем пиздец!" 
Билайн - это стыдно!

Думаю, вот с чем связана такая быстрая заморозка моего аккаунта. Но перечитав правила я понял, что ничего не нарушал.


Снимок экрана 2012-10-03 в 18.37.57

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Динка - древний народ Судана На нашей планете немало мест, где уклад жизни не менялся тысячелетиями. Динка – удивительная нилотская народность, проживающая в Судане. Эти люди не носят одежду и обмазывают тело навозом, чтобы отпугивать комаров, мужчины красят волосы козьей ...
...а может 5. По тегу можно посмотреть. А можно и не смотреть, потому что не факт, что я этот тег присобачил ко всем подборкам. Сегодня у нас куча всяких артов про Каина и его товарищей по приключениям. Арты, надо сказать, очень разного уровня, но что поделаешь, к сожалению, новые картины ...
С 22 апреля по 4 мая в Милане нужна машина. Неужели совсем никак без кредитки нельзя?? Может им наличкой занести?) Ну или почему бы им с дебетовой карты не списать залог, а потом вернуть? Или где за 2 недели сделать кредитку?(( ...
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ничего про него не знаю. Да и не ...