Была история в Сочи

топ 100 блогов sevastian_mos14.09.2020 Теги: Навальный Родченков Все её знают теперь, весь мир знает и всегда будет знать. Доселе крайне средняя в ряде дисциплин Россия "внезапно" стала побеждать всех, вся, везде. Золото и серебро полилось мутным потоком понтов и мнимого счастья. Пу сиял аки надраенный лучшими полотёрами унитаз. 2014 год был таким эпик вином, на вид.

Но в 2015 году Родченков вдруг заговорил. Рассказал как ФСБ меняло пробирки в мочой и грязные пробы русских козлов спортсменов превращались в чистые пробы и русские козлы побеждали нечестно. Мало того, придурки из кгб не сумели вскрывать колбы нормально и там сразу стали находить царапины, когда по серьёзному стали проверять слова Родченкова. Упсь, эпичный провал. Само собой сверх честное РФ государство стало мотать гривой и рассказывать про ложь и подлость Запада, полились мутным блевотным потоком сотни версий от кремлеботов. Но правда оказалась именно первичной - Родченков не врал.

В итоге выпалились перед мировым спорт сообществом пять преступников, целиком покрытых в 2014 году кгб. Все пять члены РУСАДА, что добавляло жести.

Хабриев - ген. директор.

Родченков - он и придумал эти коктейли стимулирующие. Свалил вовремя и всех сдал. И я считаю верно сделал. Убёг после и тем конечно спас свою жизнь.

Тимофей Соболевский - самый хитрый и после первых же звонков от антидопингового всемирного агенства свалил в туман ещё раньше родченкова, аж до сих пор перископа не видать, но явно жив.

Синев - председатель. Внезапно! Абсолютно сам! Без чьей либо кгбшной помощи в возрасте 50 лет издох. Ну бывает, ну совпадение! Не стоит думать плохо! Это явно не кгб виновато!

Камаев Никита - исп. директор. Опять случайно, спустя 11 дней после склеивания копыт Синевым тоже откидывает ролики. Это совсем не говорит за то что его отравили кгбшники! Явно ж сам помер в свои 51 год. Кто может сомневаться? Ну или англичане отравили, чесслово.

Или не случайно? Это как в известном фильме - У посла медальон, у Шпака квартира... В общем надо быть полностью упоровшимся кремлеботом на окладе или банальным дураком что бы не понимать. В РФ диктатура. РФ это давно не интересы русского народа, это банальный авторитаризм и подавление вообще любого здравого смысла.

Мне реально стыдно за делюги этих бандюганов во власти. Это никакая не политика, это та же самая бутылка и парень на ней как у кадырова. Есть политика, когда Израиль вылавливает явный нацистских преступников или убийц спортсменов на Олимпиаде. Уничтожает из Израиль и явно за дело. А есть авторитаризм в РФ, который травит Навального, травит своих же провалившихся спецов по допингу, трави Скрипалей, причём травит провально, с выкидыванием флакона с ядом в бомжачий жертвенник.

Понимаете люди - я историк и географ. Инстинктивно я запоминаю, запоминаю, запоминаю. Мне пофигу сколько прошло лет - сутки или сто лет. Для исторического склада и анализа это не важно. Важны факты. И когда в начале скандала РФ металась и орала что всё враньё, а потом созналась целиком и по сути распустила весь свой комитет по допингу, для меня словно секунда прошла. Давно уже мыслю сотнями лет. Что сказали тогда и потом, только после делаю выводы.

Вся "первоканальная" шваль сначала клялась что Запад врёт, а спустя месяцы эта же "первоканальная" шлюха сознавалась что не врёт. Что ещё? Мне доверять источнику в виде РФ и сегодня, когда оклёмывается с трудом от отравления кгбшниками Навальный? Нет конечно, я ни единому слову кремля не верил и не верю и делаю верно. Опять шалавы на окладе треплят по клаве что есть минимум сто версий отравления Навального.

Правда одна и она снова проста - Навального отравили кгбшники перед выборами, выборы после отравления подделали как в Белоруссии. В РФ дикий бандитского типа, грубый авторитаризм. Вот и вся правда. Что будет? Сей гнойный склад в России делает ровно всё что бы в итоге была революция, либо жестокая, либо средняя. Всё исторически идёт строго к революции и краху и режима такого и территориальной целостности страны. Это исторический факт, данность. Но можно кричать что это не так. Последние месяцы режим сорвался с цепей, а судя по Белоруссии он даже не понимает что в ней всё мягко, потому что сами белорусы мягкие.

Оставить комментарий

Посты по теме:
"Родченков меня даже не знает".  ТАССАмериканские бейсболисты смогут помочь русским чемпионам? В США подали в суд на Родченкова  ЧемпионатВылегжанин: Родченков так уже надоел, я уже не читаю его, не смотрю  Чемпионат
  1. NYT: Навальный отказался сотрудничать с Россией в расследовании  РИА НОВОСТИ
  2. NYT узнала о планах Навального вернуться в Россию  РБК
  3. Навальный захотел вернуться в Россию  Lenta.ru
  4. NYT: Навальный после выздоровления планирует вернуться в Россию  Meduza
  5. The New York Times: Навальный хочет вернуться в Россию и продолжить свою деятельность  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Состояние Навального улучшилось, еще две лаборатории нашли в его анализах "Новичок". Что известно  Би-би-си Русская служба
  2. Навальный смог встать с кровати: Политика: Мир  Lenta.ru
  3. «Шарите» сообщила об улучшении состояния Навального - он может вставать  РБК
  4. Немецкие врачи заявили, что состояние Навального улучшается  РИА НОВОСТИ
  5. Навальный стал вставать с постели  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Отравление Навального. Что важно знать  РБК
Архив записей в блогах:
Сегодня 4 Мая День собачьего счастья!! Поздравляю всех собак и их друзей с праздником!! Желаю много счастья!! Виктор Берковский - Песенка про собаку Тябу.. 02:29  автор ...
Слушать досужие предположения и прогнозы не стоит. Если машина начнёт мыслить,то первыми удивятся разработчики. Нейроны в мозге человека работают по абсолютно иному принципу, чем нейросети. Нейроморфные процессоры пытаются воспроизводить некоторые закономерности работы нейронов, но не ...
В России и на Донбассе не хотят вести переговоров по возвращению контроля над границей, а без нее "это не наша территория". Об этом в интервью Сегодня рассказал представитель Украины на переговорах в Минске Леонид Кучма. "Но если нет нашей границы, то это не наша территория. Нужно в ...
© РИА НОВОСТИ/МЧС РФ 17.11.2013, Россия | Согласно предварительным данным, экипаж самолета Boeing 737-500 выполнявшего рейс №363 из Москвы в Казань, не был готов к посадке, сообщило вчера вечером РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Татарстана. Авиадиспетчер ...
Стивена Моффата часто обвиняют в использовании схожих сюжетов, повторении одних и тех же фабульных ходов и возвращении к целому ряду любимых им идей. Моффат действительно разрабатывает определенный комплекс конкретных, вполне узнаваемых, тем и в разных своих сценариях так или ...
  • dukekursk : RT @kalina50_tm: Количество анализов, взятых у навального специалистами различных лабораторий, превысило общее число проб, находящихся в ба…

  • 1Tuxedomask : @NikolassLambert А Родченков жив?

  • kulagina_ilona : RT @kulagina_ilona: @rianru Родченков уже десять пластических операций сделал и скрывается под защитой США, Скрипаль неизвестно вообще где…

  • kulagina_ilona : @rianru Родченков уже десять пластических операций сделал и скрывается под защитой США, Скрипаль неизвестно вообще… https://t.co/4CDUcEwhZp

  • ytrbgbieq : @Tatacat20 @zaPutines @leonidvolkov Если не сбегут за границу как Родченков, раньше.

  • qh53amQNbeZD1wK : RT @denmix74: Навальный решил вернуться в Россию. А ведь он не дурак, понимает где безопаснее.

  • Jo_Samarsky : RT @spacelordrock: Алексей Навальный, находящийся сейчас на лечении в немецкой клинике "Шарите", планирует вернуться в Россию, как только п…

  • ValKole : @cynicarea Когда навальный в россии ему платит за это запад,когда он будет вне россии,кто ему будет платить?а кушать хочется всегда.