Быль о невстрече
hozhai — 01.02.2025
Видел сегодня девушку немного за 20 с косичками. Две белые
ленточки и бантики. Вполне органично смотрелась.А немного позже повстречал молчела, у которого кончики усов были залихватски подкручены вверх. Не так, как у Дали, конечно. Но всё же. И это ему шло.
И подумал я, что неплохо бы они смотрелись вместе.
Но не судьба. Ещё одно несовпадение. И разобщённость близких душ.
;)
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
