рейтинг блогов

Был на суде

топ 100 блогов sergeiv11.02.2013 Теги: Пучков Дима сумел меня удивить :) Подробности позже, уточняю у адвоката, что можно говорить, что нельзя. Диктофон очень в тему!

Update.

Давно заметил за собой жажду немедленной справедливости.



Душа требует немедленного наказания виновных прямо на месте, чтобы сразу же, в момент совершения преступления или лучше до, ворвались государевы люди с криками «Слово и дело! Взять его!» и тащили визжащего негодяя куда-нибудь, вершить суд и расправу. На худой конец – казнили прямо в зале суда, на первом же заседании.

К сожалению или к счастью, в современной России суд действует по закону, есть определенные важные процедуры, что выгодно отличает правовое общество от банды Цапков, которые так популярны у отдельных известных блоггеров.

В декабре 2012 года я обратился за услугами к адвокату, а 16 января 2013 года подал первый иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в Смольнинский районный суд. Сегодня, 11 февраля 2013 года состоялось первое предварительное заседание, которое я посетил вместе с двумя юристами.

К моему немалому удивлению ответчик, известный юрист с мировым именем Пучков Д.Ю. ака Гоблин, в суд не явился, прислал представителя.

Суд начался с выяснения места регистрации ответчика, Пучкова Д.Ю.

Как оказалось, ответ на официальный запрос еще не получен, а представитель ответчика не смог внести ясность в этот «сложный» вопрос. Судья предложила дождаться официальных сведений о регистрации Пучкова, и тогда решить вопрос подсудности дела. Сторона ответчика с предложением согласилась, заседание отложено до 28 февраля.

Копия моего искового заявления тут.

Был на суде SmolnenskySud_small

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О пользе путешествий можно говорить вечно – для каждого человека это всегда прекрасное событие. Поездки в разные места помогают расширить кругозор, узнать нечто новое, получить ранее недоступные виды удовольствия, увидеть своими глазами чудеса и чудачества, которыми полнится мир. ...
когда с отцом моим блуждали меж самых звезд, меж самых звезд руки отцовские держали меня за хвост, меня за хвост я был никчемным капуцином но все держал и не бросал меня в вселенскую пучину отца оскал комет лохматых завихренья и гул огня на ...
1. Поставил игру First Feodal («Первый феодал»), поиграл 12 минут и как-то приуныл. Было такое чувство, будто я не играю, а работаю — этого рабочего туда, этого рабочего сюда… только и делай, что бегай себе прорабом, да вникай во все эти мелкие проблемы. Вопрос тем, кто продвинулся по ...
Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры: У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Этот пост - очень важный. Он рождался очень долго, несмотря на простоту. Я выскажу довольно простую, но очень важную мысль, и хочу, чтобы вы прочли ее, поняли и ...
(Увидел здесь ) ...