Был на консультации

топ 100 блогов magictablet09.02.2011 Хотел поставить над "I" точку, но вопросов стало еще больше. Хотя я получается вложил в это первые деньги.

В целом я оказываюсь очень хорошим кандидатом для операции, ибо не особо то низкий рост уже есть, а это дает больший потенциал, плюс я молод это хорошо, и главное для пропорциональности мне как раз и надо бы удлинить голени. Так мне ответили, что оптимально добавить 7-9см роста за счет голени и это сделает тело только БОЛЕЕ пропорциональным, хотя при желании (а оно есть) можно и больше. Экстримально до 12, но это уже как бы "в теории". Следовательно, я могу получить в итоге рост оптимально 178-180 или до 183 экстримально (как покажет себя организм). + продолжу предпочитать "казаки" с более высоким каблуком.

Сроки порадовали в целом. Реально весь процесс должен занять от 5 до 7 месяцев. Покидать Екатеринбург не придется. Госпитализация меньше 2 недель (влазит в отпуск как бы), а далее можно продолжать жить нормальной жизнью.

Порадовала и цена процедуры. 158 рублей за хирургию и первые 3см, 13,5 рублей за каждый последующий. Т.е. в любом случае меньше 300 рублей (менее $10.000). Я ожидал что это будет где-то вдвое дороже.

Но огорчило тоже многое. Не понравилось, что желательно при этом ходить очень мало. Это значит, что кроме как на работу я ходить никуда и должен. Вроде нормально, я сейчас так и живу почти, и ходить приходится мало, но... При этом очень желательно пройти хирургию перед теплыми временами, так как зимой с аппаратом опаснее. Это значит что полгода жизни придется выбросить на помойку, причем именно теплые летние времена. Однако, обидно. Насчет секса док вообще покосился. Говорит "Даже если ты и сможешь ебаться, то точно делать это не станешь, ака больна двигаться". Если к этому еще и прибавить тот факт, что палок короче часа у меня почти никогда не бывает (физиология такая), то действительно, про секс на эти полгода можно смело забыть. Это не все. Это значит, что с прай тоже придется расстаться, ибо полгода без секса... нафига я ей тогда нужен =) Сама же сбежит. Но и это значит, что с финансами станет хуже, прай все таки тоже таскает бабло домой.

Значит подходящее время - весна 2012. Сейчас скопить не успею, а не весной это делать опаснее. Рисковать не хочется. Радует что всю сумму сразу тоже не надо, можно оплатить частями.

Вообще чем больше интересуюсь процедурой, тем больше хочется ею воспользоваться. Сама идея посетила еще в 20 лет, когда я о пикапе и не знал. Когда узнал, посчитал что пикап это решение. Но практика взяв за шкирку ткнула мордой в реалии - пикап это не решение, а точнее решение совсем иных задач, а не задач своей привлекательности. Грубо говоря, пикап - это искуство своей привлекательностью грамотно и эффективно пользоваться, а не равзивать ее.

Стало быть или я решаюсь на хирургию, или оставляю пикап в пыльном прошлом. Может увижу другие решения, но пока не видел не разу. Ни у кого. Искал тщательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На своей первой официальной работе, а это была приличная работа в хорошем месте, головной офис крупной компании, солидная должность сразу, без вот этого унизительного шарканья по карьерной лесенке (спасибо папенькиным связям) почтеннейшая заработная плата, как пресловутый снег свалившаяся ...
Как ни удивительно это нативным-спикерам, для ненативных чуть ли не на протяжении всей жизни, после многих лет изучения инглиша, остаётся несколько туманным вопрос о применении конструкции, называемой в грамматических справочниках Present Perfect. То есть, глагол have ( имею) и ...
Как давно тишина стала роскошью, доступной не каждому? Крики детей в саду, шуршание машин по асфальту, лай собак - это уже почти синонимы тишины. Почти все время звуков намного, несоизмеримо больше. Зачем непрерывная звуковая информация на вокзалах и реклама в магазинах? Зачем музыка и ...
...
Сестры Амелия и Элиза Спенсер вчера посетили коктейльную вечеринку в честь новой капсульной коллекции Michael Kors X Ellesse в закрытом клубе Langan's Brasserie. Сестер сопровождал их младший брат Самюэль, который тоже недавно начал карьеру модели. Элиза: ...