Был (...) и (...) весь праздник
xgrbml — 12.04.2016
Дорогие френды, спасибо тем, кто не написал сегодня ничего про
товарищей с фамилиями на Г и К.Да, бесспорно, освоение космоса — это важное достижение человечества. Но ведь полет Гагарина, высадка на луну и пр. — побочный продукт программ разработки средств доставки оружия. Причем максимально разрушительного. Я не собираюсь чистоплюйствовать, уж спутниковой-то связью и навигацией мы все пользуемся, но вот забывать это обстоятельство и сильно восторгаться этим самым прорывом человечества к звездам у меня ни малейшего желания нет. Грубо говоря, если вам не нравятся клеятели танчиков, то не будем забывать, что между ними и клеятелями космических кораблей расстояние — на вытянутую руку, а перегородки нет.
Так что нет, не праздную.
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
