Бык-производитель
shchukin_vlad — 30.05.2012
В очередной раз хочу скинуть фотку обнаруженной в закромах детской
игрушки.В этот раз быку из-за его повышенной боевой активности пришлось перевезать орудие производства. Любуйтесь (не фотожоп, всё натуральное)!
Кстати, теперь я ещё и такой http://щукин.жж.рф
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
