
Быдло рулит


На самом деле, я даже затрудняюсь определить преоритет последним событиям в РФ.
Просто перечислю в порядке поступления.
1. Депутат ЕдРа Волгоградской областной думы Андрей Попков через СМИ вызвал на дуэль блогера Алексея Навального.
"Так как меня оскорбили, я имею право выбрать место, время и оружие для боя. Так что жду его (Навального) в спортивном зале на улице Хиросима 11 августа на ринге — будем биться на перчатках. А если Навальный не приедет, то он девочка"
Сам Попков - бывший префессиональный боксер, а в настоящее время еще и дает мастер-классы по боксу. Это очень поэтично и благородно - в 21-ом веке вызывать оскорбившего на дуэль. Особенно, будучи боксером - на ринг. Очевидно, что если бы Поков был инструктором по стрельбе, вызвал бы Навального стреляться на автоматах Калашникова.
2. Дождь : Триста литров воды на квадратный сантиметр ( 0,42 сек. )
Теперь я могу вполне определенно сказать, что трагедия крымска не обошлась без человеческого фактора. И понятно, почему так боятся признания ошибки. Люди порвут на куски.
3. Тот же Ткачев переименовал в Кропоткине улицу Есенина в улицу своего кореша Мурата Ахеджака. (Это его зам времен Кущевки и наводнения в Крымске 2002 года)

Казалось бы, что может быть круче улицы Кадырова в Москве? Оказалось, может. Следующий шаг это переименование улицы в честь любовницы, содержанки, любимой собачки чау-чау... и это на фоне европеизации населения. Пока народ учится политике, самоорганизации и демократии (в том числе на примере кризисных ситуаций), власть окончательно теряет человеческий облик, перестав даже делать вид, что они вменяемые люди. Если можно по национальному телевидению обозвать протестующих против фальсификации выборов "гондонами" и "бандерлогами", то почему нельзя переименовать улицу в честь правильного пацана?
Вскрыл стратегические запасы попкорна ...