Бибке от Трампушки
svyatogorodski — 17.04.2025
На каждую хитрую жопу у нас найдется свой хитрый болт с
резьбой на 19 и мелкой насечкой.В связи с последними происшествиями в мире между трампистами и антритрамперами идут непримеримые споры о том, является ли Трамп стабильным гением или олухом царя небесного в экономике -- международной и внутренней, дипломатии, академических проблемах, вопросах ответственности государства за свои контракты, и т.д. И тем не менее мы получили, наконец, один неплохой пример, где Трамп и его команда оказались несравнимо компетентней демов и Байдена. Уверен, со мной согласятся и трамписты и антитрамперы, речь идет об... отношениях с бибкой.
Сонный джо так и не смог найти на него никакой управы. Бибка делал, чего хотел, отливал на джо с прибором, впрягся за трампа, сколько смог и немножко больше, а Джо так ничего реального и не придумал, печально глядя, как ему вставляют. Импотент оказался. Теперь смотрим на Трампа. Он получил от бибки (почти) все, что хотел. Разве что с заложниками тот его, наверное, не очень радует. До сих пор сидят и те, у кого есть американское гражданство... Зато в области персов Трамп вызвал нашего на ковер, сообщил ему, что атака отменяется, и даже пошлин не понизил до 10 процентов (точнее, понизил вскоре всем, на время, а бибку использовал в стиле они мне жопу целуют за эти пошлины). Ладно, это по прямому, по-трампушкински, есть типа генсек теперь в Вашингтонском обкоме, его надо уважать и не перечить, когда в
P.S. Отдельно отметим, что рейтинг бибки со сраной партией ликуд просел на несколько пунктов уже после его поездки в ханскую ставку. Что-что, а чуткая реакция на статусные пунктики у его быдла в подкорке. Отслеживается автоматом. Трамп не мог этого не знать, делая нынешний слив. Возможно, ему и психологически приятно хитрому бибке еще похитрее болт завинтить.
|
|
</> |
Доверительное управление апартаментами: как устроен формат и что важно учесть 
