Биби и его п​****к.

топ 100 блогов bar_chk10.05.2018 Биби и его п​****к.

Мне одному показалось, что Нетаньяху занимал непропорционально большое место во вчерашних торжествах на Красной Площади?  Хотя, роль "свадебного генерала", похоже, пришлась ему по душе! Да и преференции, обещанные Путиным иностранному гостю, за присутствие на милитаристском шоу, наверняка, выглядели весомыми! Настолько стремно было российскому президенту показывать собственному населению полное отсутствие зарубежного представительства на главном официальном празднике страны.. Ибо возникает определенный диссонанс с официальным постулатом о больших успехах внешней политики Многоходовочника, всего спустя всего пару дней после очередной "коронации"!




А ведь еще не так давно, в 2005 году, в праздновании 60-летия Победы участвовал практически весь мировой "бомонд": президент США Джордж Буш-младший, канцлер ФРГ Герхард Шредер, президент Франции Жак Ширак, премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми, председатель КНР Ху Цзиньтао, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и другие политические деятели, а в параде Победы приняли участие войска НАТО.
Два года назад, в годовщину 70-летия, в Москву прилетели представители 30-ти государств (в основном, из СНГ и стран-сателлитов), лидеры Запада отказались присутствовать на военном параде.
В прошлом году в торжествах принимал участие лишь некто Додон (не вполне легитимный резидент даже в собственном государстве). Было обидно.
Зато вчера Путину удалось заманить в Москву аж двух иностранных "важняков": израильтянина Нетаньяху и  серба Вучича, но Биби, безусловно, был "вишенкой на торте", желанным и дорогим гостем!

Одному из ветеранов войны, зачем-то тоже возжелавшего президентского тела, были рады значительно менее... Вначале охрана Путина, заметив нежелательного субъекта в побрякушках вблизи царя, попыталась попросту вытолкать его взашей. К счастью, ВВП, вовремя оценивший масштаб возможного конфуза, таки  "отбил" ветерана и даже позволил сопровождать некоторое время свою особо важную персону! Хотя, не удивлюсь, если и этот случай был лишь запланированной частью общего сценария.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас очередная дата - 20 лет назад, 14 ноября 2003 года мы отпраздновали свадьбу и обвенчались с моей любимой супругой. Я не знаю, кто выдумывает эти "фарфоровые", "ситцевые" и другие хлопчато-бумажные свадьбы. Просто сегодня юбилей. 20 лет. Тогда, в 2003 году это был непростой ...
Ажиотаж, посвященные ГКЧП несколько спал и стало возможным нормально поговорить о реальных причинах  распада СССР. Точнее, даже, говорить нужно не о распаде СССР (это уже были игры конкретных ублюдков, которые ради борьбы за власть были ...
Свежий украинский кейс. 23 августа в Полтаве депутат от партии "Слуга Народа" Александр Трухин попал в ДТП, а точнее устроил ДТП с участием нескольких автомобилей. По данным ряда свидетелей, перед ДТП, депутат пил виски в ресторане, причем на слова людей о том, что ему за руль, ...
29-летняя девушка из России зарегистрировала заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Она может стать самой длинноногой женщиной в мире. Амбициозную россиянку зовут Екатерина Лисина. Бывшая баскетболистка имеет рост 205,7 сантиметра. А длина ног, только вдумайтесь - 133 сантиметра. фото ...
...