Би
ru_sex_school — 12.10.2012
Не знаю, насколько здесь работает цензура, в описании мат.части мог
что-то упустить.Вот тема:
После полугода общения выяснилось, что моя подружка Би ориентации. Раньше у неё с девчонками часто бывало, пока со мной - не было ни разу. Теперь, вопрос: Мне паниковать или "это" ничего страшного ?
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
