безвременники
0xymoron — 04.09.2011
У меня 2 места с ними, одно на песке и на солнце, прогреваемое,
сухое, второе давно заросло травой в тени яблони. Так вот те, что
на солнце при уходе - размножаются медленней, зато зацветают на
месяц раньше брошенных на произвол судьбы)) Есть, правда, и минус,
если землю держать открытой - при дожде цветки пачкаются, что,
собственно, и видно. В траве же - чистые.Тут разные, б. белый, б. осенний, б. великолепный, пара сортовых каких-то, не помню уж названия.

А еще сегодня нашел хитрого мохножопа, которому лень было в цветки заползать - просто дырявил их снизу и нектар пил))
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
