Безотносительно
roizman — 03.03.2012
Я знал Чурова. Он прошел в Госдуму от ЛДПР, а я был независимым. Мы
общались. Однажды надо было ехать в Кремль на послание Президента,
а я не умел завязывать галстук, потому что никогда его не носил, и
Чуров любезно повязал мне его. Я его потом снял через уши, и он до
сих пор висит у меня где-то на гвоздике.Владимир Евгеньевич ничем особо себя не проявлял. Мягкий интеллегентный человек. Любил фотографировать. Фотографии вставлял в рамочку. Иногда дарил. В конце созыва он ушел из Думы и стал руководителем ЦИКа.
Тогда, в Госдуме, среди многих он выглядел приличным человеком.
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
