Безопасность и комфорт ваших детей

топ 100 блогов 621477323.07.2010 Гибель шестерых московских школьников в Краснодарском крае, произошедшая, как считает следствие, по вине вожатых и педагогов, любого заставит задуматься о безопасном отдыхе собственных детей. В настоящий момент представители Департамента семейной и молодежной политики Москвы проводят проверки в оздоровительных лагерях, где отдыхают столичные школьники. После случившегося Первый заместитель Мэра Москвы Людмила Швецова сообщила РИА Новости, что власти намерены провести "тотальную проверку" всех оздоровительных лагерей, где отдыхают дети - в Москве, Подмосковье, регионах России, ближнем и дальнем зарубежье. По ее словам, составлен график посещений лагерей представителями комплекса социальной сферы Правительства Москвы.

Ко мне уже обратились несколько человек с жалобами на условия проживания, питания и хамское отношение персонала одного из детских оздоровительных лагерей. Если вы считаете, что условия пребывания в детском оздоровительном лагере, где отдыхают ваши дети, не соответствует стандартам, если у вас есть претензии, то обязательно обращайтесь ко мне, и я направлю запросы в профильные структуры Правительства Москвы.

Могу вас заверить, что если претензии подтвердятся, то на будущий год с этим лагерем договор будет расторгнут либо все несоответствия будут устранены.

Конечно, официальные проверки – это хорошо. Но мы все прекрасно знаем, как умеют возводить «потемкинские деревни» и радужно встречать «ревизоров». Поэтому уверен, что с вашей помощью выявить недобросовестных руководителей детских лагерей будет проще.

Вы можете оставлять жалобы с доводами в комментариях, направить по почте [email protected] или обратиться напрямую в мою приемную по телефону: 8 (495) 621-47-73.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1992 ...
Я фанат яичницы, да, пусть говорят, что это самое банальное блюдо, но я коллекционирую рецепты различных яичниц, вот и сегодня я поделюсь с вами парочкой рецептов. К заказу от Шефмаркета я заказал продукты для приготовления двух вкусных яичниц. 1. Яичница с помидорами и индейкой Ин ...
Известный плакат всплыл ко Дню Победы к городе Нефтекамск. Что занятно, сей давний креатив, очень популярен не только у нас, но и у забугорных левых товарищей - постоянно встречается в различных сообществах и группах просоветской, ленинистской, маоистской и даже анархистской ...
В результате одной беседы нарисовался очень важный вопрос: View Poll: ?? Те, кто не в курсе, могут провериться. Ещё вспомнила что так и не подвела итоги по последнему опросу насчёт любви к Кин-дза-дзе. Так вот: её любят 56% ленты, 20% - не любят, ...
Оригинал записи здесь: http://lotos-tea.dreamwidth.org/245851.html ...