Безобразие нашего города
palmetto84 — 12.08.2010
Есть моменты, которые не укладываются в моем
сознании. Которые можно воспринимать как устаревшие, традиционные и
еще как угодно, но, я думаю, что мое восприятие является
нормальным. А то, что происходит, -
НЕнормальным.Я от трансвеститах. Тех, что выползают на променад с наступлением сумерек и не где-нибудь, а прямо напротив здания ереванской мэрии и российского посольства. Вы знаете, это не просто безобразие, это беспредел!!! Я уже не говорю о том, что их вообще не должно быть ни на одной ереванской улице, но в непосредственной близости от органов власти?! Это что такое вообще?
Вчера в очередной раз столкнулись с ними. Идем себе после футбола, перевариваем неудавшийся матч и тут сталкиваемся с ними. И нет, чтоб посторонились, опустили глаза или еще что-нибудь. Нет! Совершенно наглым образом спокойненько себе выделывают пируэты деланной женской походкой в неглиже на тротуаре!
Ну просто стыдно. Как такое вообще может быть в Армении? Существовать в центре города на глазах у всех - местных, приезжих туристов, заезжих врагов?..
Я из тех, что также не принимает и осуждает гомосексуализм. Но если в этом случае я еще могу зацепить краем уха и глаза исследования на тему психологических травм детей, становящихся гомосексуалистами и т.д., то извините, но трансвеститы у меня вообще не вызывают ни оправданий, ни желаний что-либо о них изучать. Те хоть собой остаются, а эти еще и пол мечтают сменить, а если нет денег, как у наших "несчастных" армянских трансов, то прямо так и остаются, но переодеваются в баб.
Не хочу пиарить оппозиционный информ.ресурс, но зато, благодаря им, инфу о творящемся у нас беспределе активно используют наши соседи и подтрунивают над нами. Так вот ресурс этот также сообщает, что они - трансы и геи - еще и жалуются, еще и недовольны тем, что Армения, находящаяся в Совете Европы, даже не думает защищать их права. И что если случается драка, менты либо не приезжают вообще, либо приезжают через час, когда все уже закончено.
Вот-вот. Это все пагубное влияние этих чертовых международных организаций по защите различных прав. Только вот какие права могут быть у этих недолюдей и недоармян, я не понимаю. Ведь это даже с проституцией несопоставимо! Вообще ни с чем.
|
|
</> |
Аппаратная замена масла в автомобиле: преимущества вакуумной технологии над традиционными методами
Фраза на сегодня.
Опиумные войны
дурачок на аэробике
Умная мысля всегда идёт...когда надо идёт.
Триумфальная арка — 2
Как в СССР строили дома-цветники
К истокам журнала... Камбоджа улыбнула. Байон

