безнаказанность

топ 100 блогов npubop14.03.2014 После того как на Институтской устроили бойню, Янукович съебался, а менты "по углам по щелям разбежалися", депутаты ПР и КПУ голосовали разве что не двумя руками (да и по привычке еще кнопкодавством занимались). Пересрали жутко, что будут их на вилы поднимать.

Но прошло две-три недели. Никакого наказания не последовало. И вернулось привычное им нагловатое хамство с кривыми усмешечками. Отсутствие наказания порождает безнаказанность.

Раз. От фальшивого плаксы
безнаказанность

Партия регионов не будет принимать участие в голосовании до тех пор, пока не будет прекращено давление на депутатов и препятствование их работе.

Об этом журналистам в кулуарах парламента сообщил народный депутат (ПР) Юрий Мирошниченко, передал корреспондент ГолосUA.

Он констатировал, что фракция Партия регионов не будет принимать участие в голосовании в сессионном зале до тех пор, пока не прекратится давление на народных депутатов.

«На депутатов Партии регионов оказывают давление, мы проходим через строй, состоящий из двух шеренг людей с двух сторон, не всегда дружественных. И пропускают нас только через один вход», — подчеркнул парламентарий.

Два. Спикер партии продажных уебищ.
безнаказанность

Члены фракции Коммунистической партии Украины не будут принимать участие в голосовании Верховной Рады пока не прекратятся преследования их соратников.

Об этом заявил народный депутат от фракции КПУ Адам Мартынюк с трибуны парламента.

"До того момента пока не будет освобожден наш офис, до того момента как не прекратятся преследования коммунистов, фракция коммунистов отказывается голосовать в Верховной Раде", - сказал он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Демонстрация того, что же находится внутри Т-34, который ныне стоит в экспозиции танкового музея в Бовингтоне. Работы с ним, конечно, предстоит много, к тому же движка с коробкой как-то не наблюдается. С другой стороны, нутро боевого отделения, как и отделения управления, на месте, так ...
Навеяно старым обсуждением у Галковского http://galkovsky.livejournal.com/40832.html ...прописка действовала везде. В крупных городах - однозначно, в столицах союзных республик - тем паче. Поселиться даже в Козельске без прописки было невозможно, а прописаться куда-либо, даже к ...
Преамбула /для понимания ужаса ситуации/. Поход - дальний выезд. В дороге желательно кушать каждые пару часов /по немногу/. Обычно личность брала с собой термос широкогорлый металлический. Внезапно выяснилось, что из термоса ушел вакуум :( /видимо убежал в космос/ И термос больше не ...
В порядке эксперимента завели парочку молодых свинок, сегодня одна опоросилась: Принесла девять малышей, для первого раза неплохо. Перед опоросом за два дня стала готовиться - вырыла в углу загончика яму, натаскала туда во рту кучу соломы, ...
О горе! Праздные наезды: подъездов праздных, городов. Творец стихий, творец возмездий, редактор непостроенных мостов... как грустно... тяжело им вместе. В местах иных, в местах исканий наверное им дела нет, до разума друг к другу расстояний. На перекрёстках вычеркнутых лет они возможно ...