Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!

топ 100 блогов sestratk30.07.2019 Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Джеймс Боуэн из Суррея (слева) со своим котом Бобом нашел свою любовь в лице Моники Хертес (справа), у которой есть кошка по имени Пом Пом.

У человека и кота, которые поддерживали друг друга на пути к исцелению, есть еще одна причина для праздника, они оба нашли любовь!

Джеймс Боуэн и его кот Боб стали всемирно известными после того, как Джеймс написал историю о том, как животное спасло его от бездомной жизни и болезненной зависимости.

Джеймс влюбился в Монику и обручился в этом месяце, MailOnline также сообщил, что кот Боб тоже нашел вторую половинку в лице симпатичной черепаховой кошки, которая принадлежит Монике. Теперь они живут вместе в большом доме Джеймса в Суррее. Комнаты в доме переполнены лакомствами для кошек, игрушками с перьями и когтеточками.

«Мы не можем поверить в нашу удачу», - сказал Джеймс, которому в марте исполнилось 40 лет, и он до сих пор не может поверить, как резко изменилась его жизнь. Его восемь книг, включая первую, «Уличный кот по имени Боб», были проданы в количестве девять миллионов экземпляров и переведены на более чем 40 языков.

Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Кот Боб перевернул жизнь Джеймса (Фото: Rex Features)

Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Кот Боб сидит с монетами, брошенными уличному музыканту Джеймсу Боуэну (фото: Reuters)

Фильм, основанный на книге и рассказывающий об отношениях Джеймса и Боба, получил награду, как лучший британский фильм на Национальной кинопремии в 2017 году. Сиквел этого фильма должен начать сниматься в конце этого года.

Джеймс до сих пор вспоминает день, когда раненый бездомный кот появился в коридоре возле его крошечной квартирки в Тоттенхэме весной 2007 года. После того, как поиски старого владельца потерпели неудачу, Джеймс потратил свои последние 30 фунтов на визит к ветеринару для лечения лапы кота. Он решил назвать его в честь персонажа Твин Пикс - Убийцы Боба.

«Я бы никогда не перевернул свою жизнь, если бы не он», - говорит он.

Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Джеймс влюбился в Монику и обручился в этом месяце (фото: Дэмиен МакФадден)

Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Джеймс Боуэн путешествует с котом Бобом по подземке (Фото: Reuters)

«Я должен был стать ответственным, поскольку он нуждался во мне, и я должен был заботиться о нем. Все положительное в моей жизни случилось после нашей встречи. Его влияние на мою жизнь было необычайным. Он мой лучший друг».

Невероятно тесная связь между Джеймсом и Бобом казалась неразрывной, и любая женщина, надеющаяся украсть сердце Джеймса, должна была преодолеть самое трудное препятствие, получив одобрение кота Боба.
«Любишь меня, люби и моего кота» - эта фраза всегда была мантрой Джеймса.

Бездомный человек и кот, который спас его, обрели любовь!
Джеймс и Боб выступают на улице (фото: Reuters)

«Немыслимо, что я мог бы быть с кем-то, кто не любит Боба так сильно, как я», - сказал он. К счастью для Моники Хертес, которая описывает себя как «самозабвенную сумасшедшую кошатницу», Боб мгновенно дал ей свое благословение. Боб принял не только Монику с распростертыми лапами, но и ее кошку Пом Пом.

«Им нужно было некоторое время, чтобы узнать друг друга», - говорит Моника. «Кошки, как правило, настороженно относятся к сородичам, но вскоре они стали играть, бегать по дому и улеглись, свернувшись калачиком вместе. Они действительно любят друг друга».
К сожалению, кошки не присутствовали тогда, когда Джеймс опустился на одно колено и попросил Монику выйти за него замуж, во время отпуска на Тенерифе.

«Когда ты знаешь, ты знаешь, - говорит Джеймс. «Я долго ждал встречи с нужной женщиной. Мы с Моникой просто не можем существовать отдельно друг от друга. Мы связаны на многих уровнях».

А вы читали книгу «Уличный кот по имени Боб»? Понравилось? Мне – очень!
Животные способны помочь нам не только изменить свою жизнь, но и поддержать нас на новом пути. Так, мой кот Тиша, который, кстати, похож на кота Боба, помог мне решиться на то, чтобы освоить новую профессию и начать работать с кошками на выездах. С тех пор прошло девять лет и теперь моя жизнь в корне изменилась! Я занимаюсь любимым делом, помогаю людям налаживать отношения с их питомцами и счастлива от этого!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прежние времена центральным объектом в каждом дворе — дефолтным и фактически безальтернативном месте общения молодых людей нашей страны, был непременный парень с томным взглядом, гитарой и ценнейшим умением брать нужные аккорды в нужное ...
Если я не слишком злоупотребляю вниманием сообщества, хочу ещё один вопрос задать касательно описаний на русском языке: скажите, пожалуйста, уважаемые вязальщицы, как вы относитесь к сокращениям в описаниях вязаных изделий? Вопрос не о всем понятных и привычных "л" вместо "лицевая" или ...
Большинство мужчин не может или не хочет ухаживать за девушками. Ни комплементов, ни прогулок, ни поцелуев. Про цветы и подарки молчу, большинство мужчин настолько бедны, что даже нет лишних 50р, что бы подарить самый простенький цветочек. ...
Сегодня утром смотрел канал Москва-24. Я его всегда смотрю, чтобы знать и быть готовым. В бегущей строке, где показывают прогноз валюты и курс погоды, показали, в том числе, и результаты смс-голосования "Пойдете ли вы на шествие Бессмертного полка"? Знаете, сколько народу ответило "Да, ...
Жанник прицокала ), originally uploaded by 1113939.Отправлено с беспроводного устройства ...