Без заголовка

топ 100 блогов Fanfiki30.12.2009 Название: В личное пользование света.
Автор: Сероглазый Филин. Как то.
Бета: Rory Ryrnan
Пейринг: Саске/Наруто
Рейтинг: NC – 17. Да простит меня Господь.
Жанр: романтика и еще рас романтика, немного ангста.
Описание: Да там описывать не чего! Два парня, которые любят друг друга, но видитили они не могу быть вместе!! Тфу!! Мужики называются, одно слово гейи!!
Состояние: Закончен. Возможно, будет сиквел.
Предупреждение: Слеш, ООС, POV.
Предупреждение 2: Мангу не дочитал, мульт не досмотрел. Некоторые моменты вымышлены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Масаси Кисимото. Идея моя.
Размещение: Спросить и договориться со мной. Если где-нибудь, увижу без моего разрешения, порву на маленьких яойщиков!!!
От автора: мне егог исправили.
POV Саске.
Яркое солнце греет своими лучами. Тёплый ветерок нежно гладит кожу. В такие моменты я снова вспоминаю тебя. Вечно весёлое, яркое солнце. Ты всегда всем улыбался и верил в лучшее, стремясь исполнить свою мечту.
Я слышал, ты стал одним из лучших шиноби Конохи. И тебя выдвинули в кандидаты на пост Хокаге. Я рад за тебя. Твоя мечта скоро исполнится. Ты смог добиться своего.
А вот я … Чего добился? Да, я отомстил за клан и Итачи, и Мадаре, но я ни чего не приобрел.… А хотя нет… Кое-что получил… Звание преступника S класса и ненависть всех шиноби: ведь я отступник.
Я понял, что совершил ошибку, уйдя из Конохи. А ты оказался прав. Я погрузился во тьму и сам стал тьмой. Я причинил много боли Сакуре, Какаши, другим людям, но в первую очередь тебе.
Из-за меня на твоей душе глубокая рана. Прости. После смерти Мадары, я вот уже год скрываюсь ото всех. Все члены Хеби мертвы. Я один. И всё это время я продолжаю думать лишь о том, чтобы ты простил меня. Каждую ночь я вспоминаю твое лицо.
Это была наша последняя встреча. Последний раз, когда я видел свет, а ты тьму. Это лицо… По нему было видно, что тебе больно. А глаза блестели, словно ты сейчас расплачешься. И от этого мне хочется рвать волосы на голове. Ведь всё из-за меня. Я опять причинил тебе боль. Тьма снова нанесла рану свету. Прости меня Наруто.

Flashback.
Двое юношей стоят друг напротив друга. Глядя только в глаза. Боясь, что это лишь иллюзия.
— Саске! — голубые глаза смотрят в черные. Моля ответить им. — Теперь ты можешь вернуться в Коноху! Саске! Прошу! — В голосе звучит отчаянье, но Наруто еще не потерял надежду. — Саске. Я поговорю с Цунаде, она поймет! Обязательно поймет!
Это истерика. Сакура хватает Наруто и пытается оттащить его, но Узумаки вырывается и снова кричит.
— Саске! Прошу! Пожалуйста! – Он оседает на землю. Дождь намочил золотые волосы. А мокрая одежда прилипла к телу. Дождевые капли скрывают слезы текущие по лицу. Ведь шиноби не плачут.
— Почему ты делаешь мне так больно? — Всего лишь шепот, не слышный никому, кроме него. И лед вечно холодных глаз треснул, рассыпаясь осколками. Теперь в них видна такая же боль, что и в голубых глазах, но под этой болью скрывается чувство, которое, как лучик света, горит в темноте. По щеке Саске скатывается капля: может быть дождь, а может быть и слеза. И тонкие губы шепчут… Всего пара тихих слов… Тьма признала, что она проиграла свету. Но это тело она не отдаст.
— Прости меня Наруто. — И Саске исчез, как исчезал всегда. Исчез, и снова оставил после себя боль. А голубые глаза всё смотрели на то место, где всего секунду назад стоял он, и в ушах всё стояли эти слова: «Прости меня Наруто», и от этого было так больно. Ведь Наруто понимал, что тьма не отдаст его.
End of Flashback.

Ты должен понять Наруто, что это будет значить для тебя. Ведь если я вернусь, ты потеряешь доверие жителей селения, и они снова будут смотреть на тебя с ненавистью. Ведь я убийца S класса, отступник. Я не хочу, чтобы из-за меня ты страдал ещё больше. Твоя мечта почти сбылась, осталось совсем чуть-чуть. Посвяти себя ей. Не губи свою судьбу из-за меня. Я в тебя верю. Прости Наруто.

*****
POV Наруто.
Я найду тебя. Я верну тебя. Ведь ты... ты… Нет, я не буду больше обманывать себя. Я люблю тебя, Саске. Интересно, что бы ты сказал мне на это? Наверное, не поверил, подумал бы, что я шучу. Но я не шучу, Саске. Я, правда, тебя люблю.
Люблю так, что самому страшно. Страшно обезуметь от этого сильного чувства. Я понял это тогда, когда мы встретились спустя почти три года в логове Орочимару. Мое сердце так бешено колотилось, словно хотело выпрыгнуть из груди.
Саске. Тогда ты… Мне казалось, я умру от счастья, ведь я снова увидел тебя. Я тебя нашел. Но ты опять смотрел равнодушно. Словно я никто. Но для меня это было... Ты смотрел на меня! Пусть равнодушно, пусть, но ты смотрел на меня как раньше, как тогда, когда мы были все вместе, когда рядом был ты. Да, за столько времени твое выражение лица осталось таким же непроницаемым. Но для меня ты стал еще прекрасней. Бледная кожа, утонченные черты лица… Ты вырос, а я остался таким же ребенком потому, что именно с тем ребенком ты был рядом. Я смотрел только на тебя, не обращая внимания на Саскуру, Сая и капитана Ямато. Только ты...
А когда ты готов был убить меня, я был рад. Рад умереть от твоей руки. Но ты не смог. В тот момент я искренне ненавидел этого Сая. Когда ты снова ушел, я плакал. Потому, что ты ушел и не убил меня своим Кусанаги. Но ты пожелал убить меня по-другому. Медленно и гораздо болезненней. Ты опять исчез, оставив после себя боль и уже угасающую надежду. Но я всё равно найду тебя. Все равно верну. И скажу эти слова.

******
Узумаки, прыгая по деревьям, нёсся вперёд. Искал Учиху. Он выпросил у бабули одиночное задание по поиску Учихи Саске. Наруто не знал, где тот находится, он просто следовал интуиции. Шёл по зову сердца. Глупо, но всё же верно.
Была глубокая ночь, сквозь которую не мог пробиться свет ни звезд, ни луны. А у Наруто в душе бушевал шторм. Что-то случится, что-то хорошее. От этой мысли на лице Наруто заиграла улыбка. В темноте он не заметил обрыв. И теперь летел куда-то вниз. Он рефлекторно поднял руку, словно надеясь, что его поймают. И его руку действительно поймали и стали упорно тянуть наверх. Когда Наруто почувствовал под собой твёрдую землю, он облегчено выдохнул. Узумаки поднял глаза, чтобы поблагодарить своего спасителя и… встретился с чёрными, как ночь глазами. Такими родными, такими любимыми.
Наруто не думал, он просто поддался порыву своих эмоций, как всегда. Самый непоседливый шиноби Конохи бросился на Саске. Обнимая за шею и крепко прижимая к себе. Долгожданное тепло самого любимого человека.
— Саске. Саске. — Наруто повторял его имя, убеждая себя, что это не мираж. — Саске, это ты. Саске. — Узумаки еще сильнее прижался к родному телу. Теплые руки Учихи обвили талию блондина, теснее прижимая к себе. И Саске с нетерпением вдыхал запах света. Тем временем одна рука Наруто зарылась в волосы Саске, а другая нежно поглаживала спину. И он шумно вздыхал и выгибался, когда жаркий голос шептал его имя. А такие долгожданные руки блуждали на спине под его курткой.
Шиноби Конохи и не заметил того момента, когда его перенесли в помещение и повалили на мягкую кровать. Он лишь наслаждался голосом любимого, который шептал его имя, и руками, которые блуждали по его уже обнаженному телу. Мгновение, и его губы были захвачены в плен. Язык Саске проник в податливый ротик Наруто и блуждал в нем. Запоминая вкус и теплоту этого нежного рта. Саске спустился на шею, желая попробовать на вкус все тело любимого. Не удержавшись, прикусил жилку и получил в награду страстный стон своего любовника. Он спустился ниже, посасывая и покусывая соски. Потом еще ниже, облизывая и покусывая пресс. Его руки нежно массировали ягодицы Наруто, а потом…
— Наруто. — Саске посмотрел на своего возлюбленного и получил утвердительный кивок. Саске смазал палец слюной и осторожно протолкнул его в тесный вход Наруто.
– Ах… ха!!! – выдохнул Узумаки чувствуя, как в него проникает палец его любимого.
Саске улыбнулся, и к первому пальцу прибавился второй, мягко растягивая вход. Стоны Наруто, которые становились всё громче и громче, говорили о том, что Саске всё делает правильно.
— Что ты хочешь? — тоном змия-искусителя спросил Саске.
— Тебя… я хочу тебя… Саске!!! — простонал Наруто, доведенный возбуждающими ласками до полной потери контроля.
— Как скажешь, — шепнул Саске, ловя губами следующий стон блондина. Он нанёс слюну на свой член и, приподняв бедра Наруто, начал медленно входить в его тесное отверстие. Это было восхитительно! — Ты такой тесный, такой сладкий, — шептал Саске, проникая все дальше и дальше. Он изо всех сил старался сдерживать себя, чтобы не причинить Наруто боли, но… это было так сложно! А когда Саске понял, что его партнер получает удовольствие от его действий, он прекратил осторожничать. Рыкнув и закинув ноги Наруто себе на плечи, Саске начал буквально вколачиваться в его тело. Так жёстко, как только мог. Всё, что мог в ответ сделать Наруто — это только страстно стонать, безжалостно комкая пальцами простыню.
Обнаженный, с разведенными ногами, искусанными губами и полуприкрытыми глазами, Наруто выглядел так сексуально, что Саске готов был кончить только от одного взгляда на эту картину. Тело блондина было таким податливым, что буквально плавилось в руках. Почувствовав, что долго не выдержит, Саске обхватил пальцами член Наруто, лаская его в том же темпе, в каком двигался сам. Это было восхитительно, непередаваемо, невозможно…
Наруто выгнулся и с криком кончил, выплеснув на себя свою сперму. И Саске, почувствовав, как сжимаются вокруг его члена тугие мускулы, кончил следом.
Всю ночь эти двое наслаждались друг другом. Желая продлить это время и долгожданное удовольствие. Лишь на рассвете, когда они были уставшими, но до сих пор окутанными наслаждением, Наруто решился сказать эти слова.
— Саске. — Наруто поднялся на локтях и посмотрел в черные глаза парня. — Я… мне надо тебе кое-что сказать… — На лице предательски заиграл румянец. — Я… — Саске прервал его страстным поцелуем давая понять, что все понял.
— Я тоже люблю тебя Наруто. — Прошептал темноволосый парень в губы своего любимого. Узумаки обхватил шею любовника, прижимаясь теснее к его телу. Бледные руки обхватили его за талию, а сам Наруто, наконец, сказал «Я тебя люблю».
Тьма снова проиграла свету, вернув и тело и душу, и сердце, но не всем, а в личное пользование свету.

профиль дневник

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.12.2009 ...
Архив записей в блогах:
Хорошо я сегодня съездил. Открыл для себя новое место для рыбалки. половил корюшку. Пофотографировал. Поморозился. И отлично провел время. Несколько фото привожу. А подробный рассказ о рыбалке - если позволит время - на следующей неделе. Там есть о чем рассказать и что показать. Карточки н ...
Иногда бывает так, что какой-то блог просто исчерпывает себя. У меня так бывает с периодичностью в два-три года и это, к сожалению или к счастью, не позволяет мне вести постоянно один дневник. Боюсь, что так получается и с моим нынешним блогом (не здесь). Я просто чувствую, что мне не хоч ...
Наш Глава и наше правительство  всеми силами экономят бюджет нашей маленькой, дотационной республики. Не проводят чемпионаты на День республики, не приглашают артистов, платя им большие гонорары. В свои дни рождения не проводят никаких ...
Простите мамашу, я не склонна считать своих детей гениями как ихний папачос, но все-таки этого дракончика, подаренного мне Мишкой, скрыть не могу. Конечно, я бездарный фотограф и выглядит он так себе, но в жизни это чудесный, изумрудный китайский ...
Клинические испытания еще не завершены, но «Британия стала первой страной, одобрившей препарат молнупиравир, тот самый, что проплатил Бил Гейтс. Далее так: "Британские регуляторы одобрили молнупиравир Merck в качестве средства лечения COVID-19 Клайд Хьюз Британские регуляторы ...