Без яиц
deviaphan — 06.05.2013
Как пряитно читать ленту, не заваленную тоннами цветных яиц.И у меня есть два вопроса:
- Кто из вас соблюдал Великий Пост?
- Кто из вас кричал "Христос Воскреси!!!", радостно размахивая
яйцами на бегу?
Ново-русские христиане. Или лицемеры. Кому как приятнее.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
