Без света

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»29.07.2013

       - Костик! Костик!! Аа-а-аа!!! Не нада-а-а!!», - этажом выше.

       Грохот чего-то сломанного. Возня. В панельных девятиэтажках после одиннадцати засыпать даже и не пытайся. Бестолку, только измучаешься. То жарища, то сквозняк, то вот как эти.

      - Костя! Не бей! Только не бей, пожалуйста!!!

       Хлоп! Видать дверь хлопнула. Смотри ты, ломится к ней. Может, пойти, в дверь входную постучать к ним? Одеваться, свет включать…

       Тёща рассказывала, что один вот так хотел кому-то помочь, а тот там с топором… Потом по телеку показывали. И тех, и этого, с проломленной башкой.

       Лучше не ходить... Есть у него там топор? Зачем в квартире топор? Что им делать? Ну их нафиг, не пойду! Зря только трико одевал.

       - А-а-аа! Подонок!!! А-а-а-а-а-а-а!!

       Шкаф что ли упал? Или это он её так?! Убьёт ведь... Нет, пойду, что я трус, что ли?

       А тоже, передавали, один такой заступился, потом на него всё и свалили… Затаскали по судам… Мне это надо? Чужая семья, - потёмки… Потёмки, точно. Шариться по потёмкам не хватало, в подъезде лампочка только на первом этаже. Не пойду.

       - За что!? Уйди! Уйди-и-ии!!!

       Дзынь. Дзы-ынь!

       От достали!! Больше часу уже возятся, никакого покоя. Подлецы. Точно подлецы, может у них там целая компания таких ушлых? А тут я один… Хрен его знает… А всё ж неудобно.

       Пойду… Возвращаться что ли? Уже тапки нацепил.. Нихрена не вижу! Что это по полу растянули, мать вашу!! Провод ? Чуть сам не навернулся! А, телефон. Тьфу! Точно! Шляться я буду… В милицию позвоню, да и всё, они ж за это деньги получают…

       Чего-то затихло всё… Ну-ка послушаю. Нет, не орут. Затихли! Быть не может! Ладно, выйду на балкон, хоть воздухом подышу… Это кто там сверху?

       - Прости, прости, прости. Я скотина! Хочешь, я с балкона сброшусь? Если ты меня не простишь, я с балкона сброшусь!!

       - За что ты меня так? Сашкина эсэмэска. А если бы ты не узнал, что это Сашки Лоскутовой «Я тебя люблю, чмоки», ты б меня убил? Если бы Сашка случайно не позвонила?!

       - Я тебя люблю, солнышко!! Прости!!! Это пиво всё! Я сволочь!! Я с балкона сброшусь!!

       - Поклянись что ты! Что меня! Что никогда!!

       - Никогда! Я сброшусь! Пусти!!

       - Дурачок, я ж люблю только тебя!

       - Я скотина! Прости!!

       - Ты дурачок…

       Тишина.

       Смотри ты, целуются они!! Бранятся – тешатся. Ладно, пойду штаны снимать, да ложиться… Чуть милицию не позвонил! Сейчас бы приехали, разборки! Этим всё равно, а я объясняйся. Ладно, спать надо… Что ж ощущение-то такое гадостное?! Может из-за холодного этого бетонного пола? Здания эти панельные, кто ж их вообще придумал…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шоколадно-сырный торт Тортик имеет ярко-выраженный шоколадный вкус с сырной ноткой. Джем лучше не экономить, он там очень кстати. Лучше, если форма будет поменьше, тогда торт получится выше . Ингредиенты: бисквит: яйцо 4 шт. сахар ...
Предыдущей фотографии 5 лет. Я - за рулем выигранной в лотерее (мной) машине. Машину продали. Прав у меня нет. Я год не был в бане.   А выгляжу я на самом деле вот так ...
Прогулка к водопаду ( 1 , 2 ) отлично продемонстрировала возможности пешего передвижения по окрестностям Териберки и Лодейного. Передвигаться пешком можно! На следующий день мы решили прогуляться в сторону губы Завалишина по так называемой Газпромовской дороге. Это направление не такое ...
А я еще подумывал пойти на моцион.. Всю харю бы ...
Ни для кого не будет секретом, если я скажу, что в интернете, и, в частности, в блогосфере, существует определенный оппозиционный сброд. Назвать этот сброд командой у меня, простите, язык не поворачивается, поскольку каждый из них, по большому ...