БЕЗ СЛОВ
putnik1 — 28.03.2014

Это пишет френд, до сего дня подававший пример сдержанности и оптимизма.
Мне нечего ответить.
Знаю, конечно, что следует объяснить, что сами виноваты и "никто за вас отдуваться не обязан", но не могу. Если кто возьмет эту миссию на себя, буду крайне признателен.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
