Без названия
jack_bird — 13.12.2025
Снова стала гулять в темноте. Я похожую картинку уже рисовала, но
вчера облака очень ярко светились - как полной луной подсвеченые,
хотя для луны было рановато, да и на убыли она сейчас - утром
серпик мне в окно светил.И в парке пусто, даже собачников не повстречала. А дорожки подмерзли, хорошо шагается.

Занятия с малышом до праздников отменила. Их в садике до того репетициями замучивают, что вчера, мама сказала, в слезах забрала. Пусть хоть от меня отдохнет.
А уж как я его понимаю!..
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
