Без названия
iogannsb — 22.10.2025
Ездили на базу. Плов готовить. Видимо, еще один раз последний
съездим и все. В армии сейчас более менее все нормально.На этой базе мы уже были два месяца назад. База с хорошей кухней. И куча знакомых граждан.
А еще в прошлый раз, когда мы были, котята были мелкими и дико боялись. В этот раз шныряли под ногами.
Но судя по тому, как они уплетали просто рис без мяса, на базе их не кормят.
- Это арабский хатуль, - сказал главный повар, показывая на тихого котика, сидящего у меня под ногами.
Покормить котиков хотелось, конечно, но вот кроме риса как-то ничего больше не было. Мясо все солдатам на ужин ушло.
Сегодня же было занятие в Дор. Народ про себя и проекты рассказывал. Так повезло мне с проектом. Столько интересных людей.
А Катя предложила прийти к ней в студию керамики полепить. Надо будет воспользоваться предложением.
Почти выздоровела, думаю, пора уже в море окунать себя. Соскучилась по морю.
А сегодня еще смешно было. Карточку потеряла. Последний раз я ее теряла, пару лет назад в Лондоне. Оплатила проезд в поезде. А в метро не смогла найти. Тогда пришлось целую операцию проводить. Варин папа с Петей в ночи с банковской израильской системой сражались в ночи. Карточку отменили. А я через неделю ее в рюкзаке нашла. Тогда все две недели была я без карточки. Хорошо, какие-то съемки были. Так что кэш у меня случился.
Вот ровно такая же история произошла сегодня. И когда я в панике уже собиралась отменить карточку, вспомнила, что еще в одном месте повторно не посмотрела. И тут случилось чудо. Я до этого в этот карман уже залезала. Но, видимо, не до конца.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
ГУСЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕНЬ!
Боевой вылет 204 дбап 05.07.1941
Долгая прогулка / The Long Walk (2025)
Американская "Прохоровка"
Италия-2025. Позитано.
Вариации экспроприации у Релокации
Осенние мотивы
Советская косметика и парфюмерия- I

