Без названия

У русской государственности как явления двоякая природа, есть как бы лунная и солнечная сторона. С одной стороны, это Хазарский каганат, где элиты исповедовали иудаизм и управляли тюрками и славянами в рамках одного государства. И, непосредственно, Россия — Русь, три богатыря, русский царь, православие и т.д.
У России есть два лица: одно всем видно, а другое видят только посвященные в тайну государственности.
Первоначально мировое еврейство и сионисты хотели сделать Израиль на обломках Российской империи. В качестве приоритетной была выбрана интернациональная модель в Советского Союза, и все мировые силы, все люди, которые служили в интернационале, беззаветно работали на эту идею. Условно, воплощением данной линии был Троцкий.
Но концептуально интернациональный Израиль торпедировал Сталин. Ему эта идея не понравилась, и он поручил Берии сделать отдельное государство для евреев в Иерусалиме, на землях палестинского народа. И Советский Союз включился в реализацию создания национального государства Израиль на землях Палестины: снабжали оружием, советниками, были добровольцы из России.
И вот это национальное государство оказалось более привлекательным проектом по сравнению с СССР. И после того как оно укрепилось, Советский Союз потерял свою проектность и подлежал демонтажу с распилом надстройки. Так и было сделано. И сегодня процесс идёт, как любил говорить Михаил Горбачев.
|
</> |