Без названия
jack_bird — 05.08.2025
Мазилка по памяти - примерно такой закат провожал наш поезд от
Великих Лук.
Вот беда: живешь себе простой натуральной жизнью. Слабость - так наработалась, знобит - так солнышко напекло, кости ломит - так под палаткой земля твердая; все нормально. А в городской комфорт вернешься - с чего бы это все на мягком диване да в холодке? Ну, и сунешь градусник под мышку, а на нем жара. Глотай теперь таблетки, да гадай, можно ли такой заразе в гости ездить:( А собралась уже...
|
|
</> |

