Без названия
old_radist — 27.07.2025
Жуткое, извиняюсь, дело. Будучи человеком по природе наивным, посадил кабачки и огурцы на соседние грядки, через проходик шириной сантиметров двадцать пять. И, конечно же, стоило мне отвернуться, как кабачки тут же полезли своими грязными пестиками и тычинками через борт и оплодотворили огуречные кустики. Теперь половина растущих на них плодов - классические традиционные огурцы, а половина - странные маленькие метисы, очень похожие на своих развратных папаш. Два срезал, попробовал сырьем - свежо и довольно вкусно. По консистенции немного плотнее обычного кабачка, жуются с хрустом. Впрочем, возможно это потому, что ел со шкуркой.
Но главная проблема не в этом. Я же счетчик веду, отдельно по огурцам и кабачкам. Ну и вот куда этих записывать, по какой линии? Что посоветуете?
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
